Войти

EasyEdit Titles Pro

Встречайте Titles Pro , незаменимый пакет анимированных титров для любого проекта. Здесь вы можете найти более 1500 шаблонов , таких как:


1. Минимальные заголовки, Нижние титры, Распродажа, Цитаты, Выноски — доступны в проекте с версии V1; подчеркнет ваш проект уникальным дизайном. Идеально подходит для видеоблога или рекламы — ваше видео будет выделяться везде!


2. Liquid, Digital, Glitch, Kinetic Titles и Ready-Scenes — добавлены в обновлении V2; теперь вы можете перейти на следующий уровень с профессиональной анимацией — используйте модные заголовки для своих цифровых иллюстраций, постов в социальных сетях, брендинговых проектов, внештатных сотрудников для клиентов или просто для развлечения!


Еще одна замечательная функция Titles Pro — вы можете комбинировать шаблоны вместе.

Смешивайте и подбирайте элементы , чтобы получать интересные комбинации шаблонов и экономить время. Вы можете комбинировать любой заголовок с любым фоном и любым шаблоном деталей — мы разработали их, чтобы они соответствовали и работали на вас.


Проект совместим с 4K , поэтому ваши титры будут выглядеть четкими даже на большом экране! Наша команда проделала большую работу, чтобы сделать это обновление удобным для большинства пользователей — от профессиональных редакторов до новичков.


Используйте его где угодно: Youtube, Instagram Stories или Posts, Blogs, Presentations, Advertising, TV, Movies, Music Videos, Tik Tok или промо-акции продуктов! Titles Pro разработан для выполнения любой задачи, которую вы можете себе позволить… убедитесь сами!

-1500+ Elements and 23 Categories

-Unique animated titles: Liquid, Glitch, Kinetic, Digital and more

-Quick preview and add in one click

-Easy for Beginners

-753 .ai vector files

-Free Updates & 24/7 Support

-Tutorials Included

-FCPX version 10.3.4 and above

-Apple Motion version 5.3.1 and above

EasyEdit Titles Pro Cover
Разработчик
Активация (RG) DRM-FREE (без защиты)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 26.12.2022 Просмотры: 12.5К
Теги
Motion, Final Cut Pro

FAQ

Комментарии 4

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. Это версия №2, поэтому плагинов из пункта 3 в описании, нет. На демо-видео заметил, что этот пункт идёт дополнительно за плату или входит в пакет версии 3. Не знаю.
    MacBook Pro (16-inch, 2021), macOS Ventura
EasyEdit Titles Pro Cover
Разработчик
Активация (RG) DRM-FREE (без защиты)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 26.12.2022 Просмотры: 12.5К
Теги
Motion, Final Cut Pro
Наверх