Последние комментарии

в минимальных требованиях сказанно что требует мак версии 10.11, но при скачивании не даёт войти потомучто "программа требует мак версии 12.00 и выше"
Спустя какое-то время использования, прога запрашивает снова закачать тот же пакет (демо?), что при первой установке, в противном случае просто не открывается. А после скачивания пропали все ассоциации с ранее организованными библиотеками...
ВОБЩЕМ РАССКАЗЫВАЮ ВСЕ МАНИПУЛЯЦИИ КОТОРЫЕ Я СДЕЛАЛ ЧТО БЫ ОНО ЗАРАБОТАЛО!!!!!
Mac M5 Tahoe 26.
Пробовал все, что писали ранее, ничего не помогало.
В итоге ПРАВИЛЬНАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ТАКАЯ.

1. УДАЛЯЕМ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ФАЙЛЫ СВЯЗАННЫЕ С СЕРАТО.
Сначала в AppCleaner перетаскиваем иконку Serato и жмем Remove.
Затем заходим в finder жмем Command + Shift + G, вводим ~/Library/Application Support/Serato , если эта папка имеется ее нужно удалить. Тот же путь вводите только без \Serato и удаляете эту папку из ApplicationSupport именно там остаются неизменные файлы License которые не слетают при удаление и перезаписи. На этом очистка завершена. Перезагружаем Мак.
2. Включаем VPN и заходим на официальный сайт Serato что бы авторизироваться.
Можно создать левый мейл, я сделал свой, если вы не собираетесь платить официально - разницы нет. Создаем аккаунт или вводим имеющийся.
ВАЖНО!!! У меня лично после ввода данных при регистрации бесконечно висит Каптча. Что бы исправить это нужно выключить VPN ТОЛЬКО НА МОМЕНТ ВВОДА КАПТЧИ. После ввода Каптчи нужно снова включить VPN и завершить регистрацию или вход. Да, такой гемморой. Авторизировались, молодцы, можно выходить, я думаю этот вход нужен патчам для забива серийки.
3. Устанавливаем последний Serato 4.0.5. VPN у меня всегда был включен для доступа к сайту! Установили, далее БЕЗ патча проверяем работоспособность библиотеки Library. Запускаем - если не жалуется на Library то хорошо, если жалуется нужно зайти в finder, Command + Shift + G, ~/Library/Application Support/Serato , заходим в эту папку, создаем там новую папку "Library".
4. После того как Стандартная про запускается норм - Ставим патч 4.0.5. Можно не запускаться - ничего не произойдет. Я запустился - проверил.
5. А дальше просто ставим Патч 3.2.2 поверх имеющегося и ВУАЛЯ!
У меня запускается с лицензией и всеми плюшками. Проверил с обычным инетом, с VPN, без интернета, после перезагрузки - ВСЕ РАБОТАЕТ) Пользуйтесь)
Подскажите пожалуйста, как решить проблему с тем, что фотошоп просит лицензию.
Устанавливала версию от MG заново, как написано в комментариях, через LuLu.
(Так же установила индизайн и иллюстратор, но там такой проблемы нет и всё работает)
Наверх