-
Встаньте на раздачу, по братски...
-
2 минуты назад / #268997Обновили -
3 минуты назад / #268996Обновили -
10 минут назад / #268995Установил эту "вылеченную" версию, но при запуске почему-то потребовал лицензию. Видимо код не отработал корректно. Скачал Patch Scripts.zip https://disk.yandex.ru/d/QcQlfi957CmS3w Распаковал и открыл Patch Scripts в блокноте TextEdit.app, скопировал оттуда код (CMD+A и CMD+C), вставил код в терминал (CMD+V) и запустил. DRS сразу вылечился от жадности :) Xcode не устанавливал. -
10 минут назад / #268994Может кто на раздачу встать, пожалуйста? -
16 минут назад / #268993установил Photoshop 27.7
все хорошо установилось, открыл несколько раз, и через время выдает ошибку «Приложение Adobe Photoshop 2026” неожиданно прекратил свою работу.Что делать в таких ситуациях?? -
24 минуты назад / #268992есть абсолютно бесплатная версия, которая работает через терминал. устанавливается через homebrew. если не важен визуал, то тоже годный вариант. уже давно им пользуюсь. -
50 минут назад / #2689912.32 EdiSO версия снова кастрирована, без filtr -
51 минуту назад / #268990согласен, но она не 5/5, скорее 3-4/5: куки, всплывающие окна, реклама на глав странице ютуба и тд. пробовал adguard еще хуже. ublock origin lite бесплатный как ни странно лучше их обоих, единственное когда печатаешь шрифты плавают и рендерит страницы не нативно(по манифесту в3). wblock по сути на adguard базах, но получше, единственно не часто обновляется как и adguard. UBOL>Wipr 2>wblock/ghostery/ и подобные>adguard Mac mini -
1 час назад / #268989Что процессор и графика хорошо загружены. :)
Чтобы вывозить данные анимации. -
1 час назад / #268988Запустится, но с такой себе графикой. -
1 час назад / #268987выручай, друг! -
1 час назад / #268986встаньте на раздачу, пожалуйста:( -
1 час назад / #268985Обновить бы -
1 час назад / #268984Only Acrobat Pro with patch RiD. -
1 час назад / #268983Es un buen juego!!!! Gracias! -
1 час назад / #268982Спасибо!
Скажите, как потереть хвосты предыдущих версий плагина? Желательно не в ручную. -
1 час назад / #268981Подскажи, пожалуйста, просто так не запустится на air m1 16 gb? -
1 час назад / #268980Is it okay to run 'Acrobat Pro' if Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, etc., for which 'Monter Group' made crack versions, are already installed? Will it cause a crash? -
2 часа назад / #268977тоже самое, не пойму как настроить, все в мыле -
2 часа назад / #268976Установите Rosetta. -
2 часа назад / #268975Did you upload the wrong file?! It's not .2605291449! -
2 часа назад / #268974Поправил. -
2 часа назад / #268973Коллега, приветствую! Проникнувшись твоим экспириенсом (использование связки Little Snitch и Murus) в желании посмотреть на какие сервера и как часто запросы идут, «прикрутил» к Scudo в качестве сетевого монитора демо-версию Little Snitch Mini — все работает и выглядит забавно, такой себе «композитный» Little Snitch :) К сожалению, на macOS 27 никакие Little Snitch (пока) не работают... -
2 часа назад / #268972На предыдущей -
2 часа назад / #268971Супер. Только заголовки перепутаны. Там где RUS скачивается INT. И наоборот. -
2 часа назад / #268970Air M2 27 beta 2
Работал 5.5.3 , обновил до актуальной на сайте 5.5.4 , полет отличный, единственное русификатор крашит программу, остановился на английской версии, интерфейс одинаковый с предыдущими версиями, русский особо и не требуется.
Благодарю команды, энтузиастов и администрацию!) Делаете этот мир красивее, доступнее и приятнее :) -
2 часа назад / #268969Не удалось запустить игру: arch: posix_spawnp: open: Bad CPU type in executable
Добрый день, как можно это решить? На мак мини м4 -
3 часа назад / #268968The language setting was successful. Thank you -
3 часа назад / #268967Просто перезапустить зависший Dock без потери иконок с помощью команды killall Dock
после этого просто настройте в системных настройках автопоявление панели -
3 часа назад / #268966попробуйте в терминале ввести команду killall Dock
это ресетнет док панель к базовым настройкам без потери иконок после этого нужно будет настроить только ее автоявление
по крайней мере у меня так сработало -
3 часа назад / #268965А это у вас уже на 27.7 такое? Или на предыдущие версии? -
3 часа назад / #268964Ошибка появилась через день после установки LULU и добавления PS в него -
3 часа назад / #268963Наилучшего результата достиг с прессетом Wake Up The Mix. Но зачем такое информативное окно без информации со странной анимацией? Что оно показывает? Какие-то капли плавают. Что я должен в этом понять?)) -
3 часа назад / #268962Всем привет
Установил Photoshop 27.7
Все прошло хорошо: установил сертификаты
Но почему-то, когда пытаюсь открыть программу высвечивает это окно
Не понятно даже, какую конкретно ошибку выдает -
3 часа назад / #268961"Золотые ворота" намёк на новую валюту обеспеченную золотом после обвала (контролируемого суицида?) американских биржевых пузырей и гиперинфляции доляра ФРС, потому что по другому будет невозможно запустить доверие к лживым банкротам -
3 часа назад / #268959+ -
4 часа назад / #268957Возникает такая ошибка при авторизации в Apple ID. Подскажите, плз ,как решить -
4 часа назад / #268956Да тоже такая проблема сегодня вышла 2 бета буду через нее пробывать -
4 часа назад / #268955На tahoe 26.5 при переключении языка подлагивает, и печатается через время сообщение, m4 pro . Что делать? -
5 часов назад / #268954у пульсаров все аппараты хороши -
5 часов назад / #268953Рекомендую. -
5 часов назад / #268952Обрывов при скачивании файлов не будет. -
5 часов назад / #268951there is a new update! -
5 часов назад / #268950Должно все получиться без проблем, пробуй -
5 часов назад / #268949только 13 версия у Вас ставиться , до этого и эта выдает одну ошибку -
5 часов назад / #268948Если выключение интернета помогло, значит нужно блокировать доступ в интернет, для этого есть такие инструменты как Little Snitch, LULU
Индивидуально для каждого Adobe приложения включай правила блокировки интернета и тогда сеть будет работать, а для Adobe программ доступ закрыт -
5 часов назад / #268947Воспользуйся Adobe packager с платформы GitHub для загрузки нужной версии, сам патч найди в комментах пользователя vstabr, он публиковал их неоднократно
Ориентируйся на патч для фотошопа от RID, какой версии патч, такой и загружай фотошоп, через Adobe packager доступно множество версий
1. Установка CC со снятием галочки Adobe Genuine и вход в аккаунт, выключить его автозагрузку и галочку автообновления приложений, закрыть и больше не запускать
2. Завершить все процессы Adobe в фоне и установить необходимые программы Adobe с патчами
3. Можно пользоваться продуктами Adobe, а CC никогда не трогать
Если во время установки будет ошибка -2700, значит потребуется CC старой версии, недавно публиковал ссылку на его загрузку, ищи в комментах через мой профиль
Удалять CC после всех манипуляций или нет - решай сам, я порекомендовал то, как делаю сам и на протяжении нескольких лет у меня ни разу ничего не слетело -
6 часов назад / #268946Спасибо. Попозже проверю этот метод. -
6 часов назад / #268945Так же +1
Программы
См. всеИгры
См. всеРасширения
См. все
Новое
549 МБ
9,4 ГБ
73 МБ
45 МБ
125 МБ
Версии ОС
См. всеСтатьи
См. все
/
Чем заменить Launchpad на macOS 26
С выходом macOS 26 Apple окончательно удалила Launchpad. Попытки вернуть его старыми методами, актуальными для
28
43.2К
/
Как ускорить загрузку файлов в 10 раз
Если вы часто скачиваете большие файлы на Mac и хотите ускорить этот процесс, вам помогут менеджеры загрузок Free
44
52.9К
/
Как дать полный доступ терминалу на Mac
В данной статье вы узнаете как выдать полный доступ для приложения «Терминал», чтобы избежать таких ошибок как
11
46.1К
/
Создание загрузочной флешки с macOS
В данной статье описывается процесс установки любой* версии macOS (OS X) на Мак. Включая не только создание загрузочной
318
296.2К
/
Что такое SIP и как его отключить?
В 2015 году компания Apple внедрила в OS X El Capitan (10.11) новый механизм защиты пользовательских данных от
94
583.8К
/
Активация любой IDE от JetBrains
В данной статье мы расскажем вам все известные нам методы бесплатного использования любой IDE от компании JetBrains.
268
206.5К
Paparo
к: