Последние комментарии

Если вы загрузите его, он перейдёт в демо-режим! А если вы удалите его и загрузите снова, он будет зарегистрирован случайным образом! Из-за этого может показаться, что всё работает нормально, но если вы загрузите этот плагин на другую дорожку, он снова перейдёт в демо-режим, как и в первый раз!
Вопрос 1: еще какие-нибудь 4К загрузчики устанавливал?
*часто конфликтуют yt-dlp и ffmpeg библиотеки, выбери что-то одно.
Вопрос 2: случайно «липосакцию» в Pearcleaner не проводил?
*PullTube не выдерживает подобных экспериментов.
Попробуй удалить в том же Pearcleaner или App Cleaner и установить заново. После копирования PullTube в папку Программы, выполни в Терминале:
sudo /usr/bin/xattr -cr /Applications/PullTube.app
Ставится эта версия, на Intel, FxFactory Pro 9.0.5-8654, затем скачиваете недостающие плагины, пара не ставится на Таху 26.3, остальное все ставится. и используйте патч FxFactory v9.0.5-8649 U2B Patch.pkg из раздачи «FxFactory Pro 9.0.5-8649 (без отключения SIP)». Всё работает
Наверх