Последние комментарии

я на 27-ой паблик бетке запустил. Правда, два раза матюкалась, но потом запустил. Сначала выполнил команду sudo xattr -r -c +программа, затем перезагрузился, первый запуск дал ошибку, после закрытия панели с ошибкой, прога запустилась.
как и обещал - выражаю Благодарность! вопрос остаётся: как вытащить и установить все эти AdobePhotoshop27-UltraCafModels-Nano_data_2.zip .... поскольку основным инсталлером они не устанавливаются. - ?
Все программы by Monter Group нужно блокировать в фаерволе и удалять Хелперы скриптом. Смотри ниже, комент #274657. Не получится, тогда зачистка макОС и переустановка Premiere Pro с предварительной блокировкой.
Нет, не стоИт, почему я и купился, что в описании сказано: "Никакого Терминала, Xcode-проекта...". Ставить на 30-40 ГБ Xcode под эту программу, жирновато будет.
Наверх