Последние комментарии

Удивительно, но это также не сработало.
Второго раздела или доп. внешних дисков у меня нет.
accRemover-ом все зачистил по инструкции, перезагрузил, установил PS 26 от Montero Group, почистил Kitом, убрал лишние хелперы, в LULU оставил правило, но плашка с "протухшей" лицензией всплыла через пару минут.

🫣🫣🫣
Waves AU Reg Utility не сработало. Не находит AU версии (пишет найдено 0).
В FL Studio AU версии тоже не видит.
VST3 установились и по отдельности загружаются, все работает (спасибо:))
Компоненты с ошибкой можно догрузить из предыдущего пака (V16), как вариант (до использования патча).
У вас случайно на втором разделе диска Macintosh HD или на внешнем диске не установлена макОС с Photoshop?
Зачистите макОС accRemover-ом (ссылка есть в коментах), отвечайте на все запросы All Users. После перезагрузки отключите все внешние диски, размонтируйте второй раздел (если есть) и установите заново Photoshop.
Да, все верно баннер "протухшей" лицензии также появляется.

"...отключили Crash Processor" – вы имеете ввиду в LULU? Так вот он не отключается там, выдает ошибку, как с Creative Cloud Content Manager.
В остально спасибо за ответы по LULU, понятно
йо ребята, что бы убрать блики нужно в файлах рубануть настройки.
Зайдите в папку с игрой, нажмите правой кнопкой мыши на приложение игры и выберите «Показать содержимое пакета» (Show Package Contents).Перейдите по пути: drive_c ➔ users ➔ Владелец (имя вашего Mac) ➔ Documents ➔ Assassin's Creed IV Black Flag.Найдите файл Assassin4.ini.
И там меняйте настройки таким образом -
[Graphics_DX11]
AdapterVendorID=4203
AdapterDeviceID=0
DisplayWidth=1440
DisplayHeight=900
RefreshRate=60
DisplayableRefreshRate=60
AntiAliasingMode=0
VSync=0
EnvironmentQuality=4
TextureQuality=2
ShadowQuality=0
ReflectionQuality=0
GodRays=0
Motionblur=0
SSAO=0
UseVolumetricFog=0
ApexParticles=0
«Во-первых, после установки PS всплыло такое уведомление про фоновые объекты.» — все правильно, при установке Photoshop устанавливается Creative Cloud (CCXP), о чем макОС и сообщает. Можете не обращать на это внимания, CCXP не отвечает за лицензию.

«Во-вторых, после чистки Kitом и удаления лишних хелперов в LULU все равно сидит Creative Cloud Content Manager и Adobe Crash Processor». LULU — это всего лишь фаервол, за активные процессы он не отвечает, вы видите только правило с запросом в сеть процесса, которого уже нет. Если вы удалили Sanitizer-ом Creative Cloud, и отключили Crash Processor, то правило в LULU останется (без активного процесса эти правила ни на что не влияют). Активные процессы нужно смотреть в Мониторинге системы.

Так в чем проблема? Photoshop выкидывает баннер с «протухшей» лицензией?
Если вы зачистили макОС по радикальному варианту 2, перезагрузили Мак, то новая установка Photoshop не должа выкидывать никаких лицензионных баннеров и LULU продолжит блокировать Photoshop (правила остались и продолжают работать).
К сожалению, ни один из вариантов не починил проблему.
Во-первых, после установки PS всплыло такое уведомление про фоновые объекты.
Во-вторых, после чистки Kitом и удаления лишних хелперов в LULU все равно сидит Creative Cloud Content Manager и Adobe Crash Processor, которые невозможно перевести в Block, тк они выдает ошибку. Может быть проблема в нём?

Подскажите, какие еще есть варианты?
Наверх