-
Спасибо дружище!!!
-
18 минут назад / #269759Не полный файл, файл загружен некорректно.
Полезная статья:
- https://appstorrent.ru/3880-kak-uskorit-zagruzku-fajlov-v-10-raz.html -
31 минуту назад / #269758Aaa. Перезашел в apple id ! Пошло дело:) -
31 минуту назад / #269757Подскажите люди знающие, Выдает такую ошибку на последних играх. Включая указанную. В интернете не нашел решения проблемы чтобы помогло mac os 26.5.1. Буквально пару недель назад все работало -
41 минуту назад / #2697563.5.5 оригинал работала установка прог из медиатеки пока не кончился бесплатный лимит. Поставил с fix - бесконечно думает при восстановлении приложения :( -
44 минуты назад / #269755Поправили ссылку. -
48 минут назад / #269754Ребята, привет! Что-то с облаком мейла. Заходил без впн и из России. -
1 час назад / #26975327.8.0 activation tool, почему-то при выходе намертво зависает и необходимо принудительно завершать процесс, не знаете как исправить? -
1 час назад / #269752Пользовался долгое время. Пока не узнал про существование MusicBrainz Picard -
1 час назад / #269751Есть вероятность, что не сотрешь все следы Adobe и получишь тоже самое, поэтому он рекомендует сброс -
1 час назад / #269750версия 9.2.3. на MacOS 27 работает -
1 час назад / #269749С одной стороны это действительно так. Но с другой стороны у этого приложения есть очень нужная настройка.
Калибровку аккумулятора время от времени всё равно нужно делать, по крайней мере желательно делать. И я могу отойти от устройства пока выполняется какая-либо задача и одновременно калибровка, и мне не надо беспокоиться, что аккумулятор полностью разрядится, так как есть ограничение при разрядке. А без приложения надо отключить устройство от сети и постоянно следить за состоянием батареи. -
1 час назад / #269748Попробуй без интернета -
1 час назад / #269747это и есть взлом но старой версии так что все работает без ограничений -
1 час назад / #269746Спасибо за программу.
Но воообще возможно сюда добавить модели современной мебели? А то все какое-то в стиле 90х, двери, окна, все какое-то не настоящее) -
1 час назад / #269745Моё любимое – проманаться с банальным действием (из 4 пункта) и пойти плакаться, аж стыдно за такую большую глупость... Теперь всё супер и заработало, пойду тестировать, спасибо вам огромное и реально простите за этот казус, очень неловко! -
1 час назад / #269744нажми на минимальные требования, там будет ссылка на торрент. но скачать в любом случае не получится, т.к. на раздаче никого нет(( -
2 часа назад / #269743Ничего не понял про «который должен был излечить ситуацию». Какую ситуацию?
«приложение повреждено и его не удается открыть. Переместите в корзину»: https://appstorrent.ru/65-gatekeeper.html - решения 2 и 4. -
2 часа назад / #269742Зеленая кнопка скачать > Другие версии > Русификатор Autodesk AutoCAD 2025 v1.0-rc1. -
2 часа назад / #269741Добрый день. Он есть ниже.
SamFisherSpCel|2005
В среду в 21:56 / #269103 -
2 часа назад / #269740Поправили ссылки. -
2 часа назад / #269739Прошу прощения, @Lucky1978, можете тоже подсказать, как исправить проблему «приложение повреждено и его не удается открыть. Переместите в корзину»?
Изначально, было всё аналогично как у девушки ниже, которой вы помогали. Нельзя извлечь образ диска и т.д.
Всё качала сперва отсюда: https://pixeldrain.com/u/yeCHUzQe,
После этого успешно установила тот другой файл (https://disk.yandex.ru/d/hmjxPHNlb5neCA), который должен был излечить ситуацию.
Однако, при повторной попытке извлечь образ диска – ничего не происходит. Жму – момент и ничего. Терминалу скормила все команды ниже – ничего. Уже не представляю, как быть :( -
2 часа назад / #269738Приветствую! А есть список изменений в сравнении с версией от 09.2025? -
2 часа назад / #269737В ошибке указано, что старая macOS, старое устройство, которое не поддерживается, попробуйте старую версию программы. -
3 часа назад / #269736Под интел то работает)? -
3 часа назад / #269735когда нажимаешь кнопку "скачать бесплатно" отсутствует ссылка на скачивание -
3 часа назад / #269734где найти русификатор на 2025? -
3 часа назад / #269733вот так выглядит ошибка в apple -
3 часа назад / #269732админы обновите ссылку на озвучку для мейл ру, она не работает -
3 часа назад / #269731Отчет apple? там очень много строчек что искать конкретно?
по вашей ссылке нничего подходящего нет? у меня есть все разрешения на зугрузку, это не первая установка и пока работает только 3.0.6 Остальные или выдают ошибку при запуске или стандатную версию программы без кряка (то есть есть пробный период и купить подписку) Если более позднюю накатить на 3.0 тоже выдает ошибку без обновления версии -
3 часа назад / #269730обновите ссылку на мейл ру для озвучки, а то она битая -
3 часа назад / #2697291. На новых бетах не будет работать большинство взломов (вероятнее всего).
2. Старая версия в целом может быть несовместима с новой операционной системой.
Здесь увы никто не подскажет. Лучше надо было дождаться релиза системы. -
3 часа назад / #269728Изучите отчет там будут подробности ошибки.
Полезная статья:
- https://appstorrent.ru/65-gatekeeper.html -
3 часа назад / #269727Okay. I can post the whole video, but I'm too lazy. :)
We'll just stick with screenshots, it's fine, you complex mate, there's no convincing you otherwise. -
4 часа назад / #269726привет, не получается запустить версию 3.2 нет файла fix как в других папках
при запуске появляется окно неожиданное завершение программы отправить отчет в apple. как это исправить? версия 3.5 fix есть и написано процесс установки завершен, но при запуске та же ошибка -
4 часа назад / #269725помогите подскажите причину? обновил macOS 27 бета 2
после стало так
был установлен 24 Автокад и он открылся так же -
4 часа назад / #269724FAKE -
4 часа назад / #269723после установки у меня не появляется файл лицензии в указанной в инструкции папке, как решить? -
4 часа назад / #269722да, действительно уже до этого случайно увидел, что там висит это, это хуже чем на винде костыли получаются) -
4 часа назад / #269719Тогда изучай Конфиденциальность и безопасность, вдруг там завелась кнопка «Всё равно открыть». -
5 часов назад / #269716В общем напишите: Telegram: blslаvа
Сделаем, отправите скриншоты. -
5 часов назад / #269715Я в такой же ситуации, как и вы! Я много раз устанавливал Menyoo, но он не запускается, и я не могу найти решение или способ исправить это. Извините. Если у вас есть какие-либо новости, пожалуйста, сообщите мне, или если кто-то из присутствующих уже сталкивался с подобной проблемой, может ли он помочь нам и предоставить инструкцию? -
5 часов назад / #269714не помогает декарантин, все также повреждена, уже перепробовал и апп и папку -
5 часов назад / #269713Приветствую. В первую очередь я вас поздравляю. Какой у вас мак? -
5 часов назад / #269712Используй именно Adobe Activation Tool v2.1.3.
И будет тебе счастье... -
5 часов назад / #269711Лекарство прежнее, если ранее не работало, то и сейчас будет увы также. -
5 часов назад / #269710А как установочный файл отсносится к размеру игры?
Совет, купите внешний диск и станет все проще, сейчас без него никак размеры игр не маленькие. -
5 часов назад / #269709Да ёклмн… ВО-первых, ставить отдельный CCXP смысла не было. Во-вторых, декарантинь всё, что матерится про «повреждено». -
5 часов назад / #269708у меня такая же проблема, ты решил её ? -
5 часов назад / #269707да я поставил свежий CC и установка прошла, пропатчил, убрал карантин, но премьер не запускается с ошибкой что приложение повреждено
Результаты поиска
3.7.5
ARM, x86 (64-bit)
19.06.2026
Noumen
к: