-
Версия для macOS.
-
15 минут назад / #269567Мы на раздаче. Попробуйте использовать qbittorrent. -
17 минут назад / #269566Хитро😄👍 Написано 4.2.1 [MAS], а по ссылке 4.3 -
20 минут назад / #269563 -
26 минут назад / #269562They are currently working on a new exploit. Stay tuned. -
32 минуты назад / #269561WHAT happend with Monter Group??? -
56 минут назад / #269560Обновите, пожалуйста. -
59 минут назад / #269559Тут уже есть готовые кампании? -
1 час назад / #269558В игру уже включен данный контент и работает только при условии, если включены все основные дополнения к игре. -
1 час назад / #269557Привет, спасибо большое за игру, обновите пожалуйста до Patch (0.3.16) -
1 час назад / #269556Я не совсем понял, где мы перешли на «ты»: возможно, в комментарии, где я упомянул себя, или в вопросе: «включен ли он у вас или нет?».
Еще раз продублирую информацию: у вас проблема либо с iCloud Drive, либо с доступом к папке «Документы». Из-за этого игра не может нормально работать, и сохранения не подхватываются.
Изначально наш диалог пошел не так, потому что я задаю один вопрос, а вы отвечаете совсем о другом: об опыте использования, Wi‑Fi и прочем. Все, что требовалось, дать подробную информацию об установке, отключить iCloud Drive и синхронизацию папки «Документы», запустить игру, сохранить ее и проверить папку «Документы». Также нужен был мини-отчет: например, что файлы не появились, и скриншот.
После этого мы бы уже думали, как обновить релиз. -
1 час назад / #269555Комментарии ниже относятся к версии v2.0.3, а сейчас Build 23855847, они уже не считаются, я также запустил Build 23855847, я использую внешнюю мышь, процессор M4, Mac mini, также игра была проверена на MacBook Pro, проблем с мышкой нет.
Это может быть только проблема на вашем Mac. Специфичные настройки мыши, сторонний софт.
Пользователь: Stas Chernogor написал спасибо, возможно уже опробовав новую версию и скорее всего у него также не возникло проблем с игрой. -
2 часа назад / #269553тоже самое даже раньше у меня выдает ошибку, делал и через терминал и удалял все вообще, не помогает. Mac studio m3 ultra -
2 часа назад / #269552Огонь! Огромная благодарность, что развиваете эту часть ;) респект вам Друзья! Ушел качать! С меня донат! -
2 часа назад / #269551иконка как бы намекает ) -
2 часа назад / #269550Выложенная, последняя версия сломана, не рабочая. Не загружайте. -
2 часа назад / #269549Пользуйтесь лучше дехансером) -
4 часа назад / #269548Выбирайте, на здоровье!
Загрузите с сайта www.filmconvert.com/download/software-updates плагин(ы) для нужной программы (DaVinci Resolve, FCPX, Adobe Premiere Pro) и универсальный патч — подходит для всего! Установите плагин, распакуйте и запустите патч.
Чтобы не заморачиваться регистрацией и ВПН, можете скачать с ядиска (вместе с патчем и краткой инструкцией по установке) последний на сегодня: Film Convert Nitrate OFX v3.68-Mac with Patch
*Протестировал на Resolve Studio 21 (ARM+Intel) все работает — на выводе водяных знаков нет, профили камер загружаются (список камер и моделей смотрите здесь: https://www.filmconvert.com/supported-cameras#camera-list ). С Premiere Pro что-то не задалось (плагин установился, но патч «ругнулся» — может Premiere очень новый, а патч «не очень», ХЗ (не стал разбираться). Хорошего вам настроения! :) -
5 часов назад / #269547It's literally telling you in the message. -
5 часов назад / #269546Yes, thanks! -
5 часов назад / #269545such a beautiful game! thank you for uploading this!
I don't know where we're supposed to leave game requests if any, so I'll just leave one here, i.e., 'Whisper of the House' :) -
7 часов назад / #269544большое спасибо -
8 часов назад / #269543обновите ссылку, христа ради -
8 часов назад / #269542Beautiful, works well on mbp M5Pro. 24GB ram.
Can run on ultra settings if you don't mind very loud fans. I run on medium personally. Thank you very much! I previously donloaded a version from another site that kept crashing. Then I tried your version and all is smooth! -
8 часов назад / #269541Куда подевался выбор ранних версий установщика игры??? -
9 часов назад / #269540Работает идеально!! Иногда бывают небольшие подтормаживания, но совсем незначительные. -
9 часов назад / #269539Я следовал как минимум 4 инструкциям и переделывал всё несколько раз, но игра не открывается с помощью клавиши F8. Если вы можете пошагово описать, как вы это сделали, буду благодарен. -
9 часов назад / #269538Оперативки много жрет? -
9 часов назад / #269537на сколько приятно на базом мак мини м4 ? -
9 часов назад / #269536Я, конечно, благодарю вас за ваш труд, но с чего вы взяли, что я ввожу людей в заблужение? В Чем мой интерес? Я просто отчитываюсь о моем собственном опыте, у меня лично она не работает адекватно, как и у нескольких людей из комментариев ниже. Я вас не обвиняю, просто сообщаю о проблеме, возможно, информация о моей системе поможет ее решить. Версию я скачивал самую свежую. -
9 часов назад / #269535you have to force quit from where the photo below shows after opening it after that it should work -
Вчера в 23:38 / #269533Добрый вечер. Честно и с ним и без него. За возможность я уже поблагодарил, а положительные эмоции дорого стоят! А вот про переход на "Ты" мы не согласовывали. -
Вчера в 23:34 / #269532Кто-нибудь знает, где бесплатно найти Two Point Hospital на мак? -
Вчера в 23:27 / #269531Надо иметь в виду, что производители этого продукта gерестали его продавать честно. И соответственно честные таблетки от жадности работают плохо. И сейчас его распространяют по принципу платить деньги постоянно. То есть внедрили низкопопулярные в потребительские среде механизм подписок. В сумме фактов, кроме геморроя от этой поделки, на сегодняшний день ничего не происходит. Представляется целесообразным забить на эту балалайку и перейти на что-то более интересное, Например, forklift - Друзья китайцы вылечили его до 2029 года.на https://macked.app/ -
Вчера в 23:08 / #269530я ее скачал пару недель назад, скажите пожалуйста, в этой версии что изменилось? -
Вчера в 23:08 / #269529Можете подсказать, можно ли как-то разблокировать контент который был в Sims 3 Store? Типо жвачного животного и всего такого -
Вчера в 23:06 / #269528Вау! Спасибо!!!!! -
Вчера в 23:03 / #269527А как удалить файл конфигурации? -
Вчера в 22:55 / #269526Кто подскажет, что делать с библиотекой, которая в образе лежит? Ее куда распаковывать? Или просто перекопировать? -
Вчера в 22:44 / #269525Извините, а почему читы не работают? Я пытаюсь на своем частном сервере с ботами ввести команду "god", чтобы стать бессмертным, но ничего не происходит. -
Вчера в 22:21 / #269521Можете подробнее объяснить, как это сделать? Я поместил различные папки и файлы, которые нахожу в архиве Menyoo, в основную папку GTA5, где находится .exe-файл. Но мод, запускаемый нажатием F8, не запускается. Я читал, что нужно также установить Hook. Какие-нибудь советы? Спасибо, извините, но я никогда раньше этого не делал. -
Вчера в 22:20 / #269520Thank You!!!! -
Вчера в 22:18 / #269519"By the way, the error wasn't related to Windows but to the PD installation", nothing understand, but interesting, everybody need to guess to figure out what kind of errors you have. -
Вчера в 21:50 / #269518The day after 26.4.0 was posted. I used Antibiotics release this time.
By the way the error was not about Windows but PD installation. -
Вчера в 21:17 / #269516Администрации низкий поклон!!! Спасибо большое!!!! Еще хотелось бы если возможно Film Convert Nitrate OFX буду очень благодарен!!! -
Вчера в 21:16 / #269515ha? -
Вчера в 21:16 / #269514The BEST! -
Вчера в 20:47 / #269513Вернитесь, плиз, на раздачу Steam или GOG версии игры. -
Вчера в 20:18 / #269512Непонятно что и откуда качаешь, но должно помочь https://appstorrent.ru/3880-kak-uskorit-zagruzku-fajlov-v-10-raz.html -
Вчера в 20:01 / #269511Подскажите пожалуйста: ставлю на загрузку, качает на процентов 20-30, потом падает скорость до 0 и сбрасывается скачивание. Что делать?
Результаты поиска
1.000.6 [Wineskin]
ARM
5.05.2026
mr.Editor
к: