-
У меня одного игра зависает при попытке загрузить игру?
-
Только что / #269016Привет всем! Я что-то не пойму. У меня был установлен Guitar Rig 7 Player, который фри. Я его удалил, поставил вот этот вот Pro и ничего не изменилось :( Набор усилков и обработок тот же, что и в Player. Удалял всё честно, ставил без проблем. Что со мной не так? Вообще, в 7 есть Cosmo и Raum? Подскажите пожалуйста! -
4 минуты назад / #269015Does anyone know how i can get mods on this version? -
12 минут назад / #269014Everything works perfectly fine. M3 Pro, MacOS Tahoe 26.5.1, Logic Pro 12.2 CS
If you're just updating (like me) and use only some plugins and not all of them, just download the patches only, and then:
1. Open Waves Central, update all your installed plugins to v17 (select, download, install..let it do it's thing) normally.
2. Go to Settings. In front of Uninstall option, select the old version and uninstall them.
3. Quit Waves Central.
4. Go to '/Applications/Waves/WaveShells V17' and run this, Waves AU Reg Utility 17.app.
5. Run the patcher (any one of two inside). (Check article on how to allow and all, if you don't know.)
DONE! -
12 минут назад / #269013Здравствуйте
а как включить дополнение DLC ?
Как начать его ?
Я уже играю в классическую версию, а как перейти в DLC не понимаю... -
14 минут назад / #269012Запустить патч заново. Постоянно так делаю, всё отлично работает. -
40 минут назад / #269011Есть русификатор? -
43 минуты назад / #269010I cannot work with flow or any plugins are not getting installed suggestions that adobe cloud is not identified smth like that -
59 минут назад / #269009Ahh, understood. I never actually checked the patches before. You're correct. Thanks for letting me know. Have a nice day mate! :) -
1 час назад / #269008почему не скачивается -
1 час назад / #269007Будет ли русский язык? -
1 час назад / #269006Mate, are you sure you're using Waves? The patches haven't changed since version 14-15 version they still work.
I don't really see the point in re-uploading them they're the exact same files.
P.S. on AudioZ the same patches. -
1 час назад / #269005merci de trouver une solution ou de mettre a jour sur mac M1 -
1 час назад / #269004The patches only download option says v17 but inside it is actually v16. Please check the link. Or is it that the v16 patch also works for v17? -
1 час назад / #269003bonjour ne fonctionne pas message d erreur -
1 час назад / #269002Здравствуйте. Если у кого-то была подобная проблема, то подскажите, пожалуйста, что делать. К интернету по факту подключен. -
1 час назад / #269001Топовое приложение, намного лучше и функциональнее аналогов. Стоит тоже копейки по сравнению с ними. -
1 час назад / #269000ребят, не ради христа, встаньте на раздачу -
2 часа назад / #268999как установить macOS Sonoma когда у тебя уже стоит тахоэ -
2 часа назад / #268998Встаньте на раздачу, по братски... -
2 часа назад / #268997Обновили -
2 часа назад / #268996Обновили -
2 часа назад / #268995Установил эту "вылеченную" версию, но при запуске почему-то потребовал лицензию. Видимо код не отработал корректно. Скачал Patch Scripts.zip Распаковал и открыл Patch Scripts в блокноте TextEdit.app, скопировал оттуда код (CMD+A и CMD+C), вставил код в терминал (CMD+V) и запустил. DRS сразу вылечился от жадности :) Xcode не устанавливал. Если нужно сохранить пользовательские настройки от предыдущей версии, то перед установкой делайте резервную копию настроек. Хранятся в ~/Library/Application Support/Blackmagic Design После установки перезапишите из резервной копии. -
2 часа назад / #268994Может кто на раздачу встать, пожалуйста? -
2 часа назад / #268993установил Photoshop 27.7
все хорошо установилось, открыл несколько раз, и через время выдает ошибку «Приложение Adobe Photoshop 2026” неожиданно прекратил свою работу.Что делать в таких ситуациях?? -
2 часа назад / #268992есть абсолютно бесплатная версия, которая работает через терминал. устанавливается через homebrew. если не важен визуал, то тоже годный вариант. уже давно им пользуюсь. -
3 часа назад / #2689912.32 EdiSO версия снова кастрирована, без filtr -
3 часа назад / #268990согласен, но она не 5/5, скорее 3-4/5: куки, всплывающие окна, реклама на глав странице ютуба и тд. пробовал adguard еще хуже. ublock origin lite бесплатный как ни странно лучше их обоих, единственное когда печатаешь шрифты плавают и рендерит страницы не нативно(по манифесту в3). wblock по сути на adguard базах, но получше, единственно не часто обновляется как и adguard. UBOL>Wipr 2>wblock/ghostery/ и подобные>adguard Mac mini -
3 часа назад / #268989Что процессор и графика хорошо загружены. :)
Чтобы вывозить данные анимации. -
3 часа назад / #268988Запустится, но с такой себе графикой. -
3 часа назад / #268987выручай, друг! -
3 часа назад / #268986встаньте на раздачу, пожалуйста:( -
3 часа назад / #268985Обновить бы -
3 часа назад / #268984Only Acrobat Pro with patch RiD. -
4 часа назад / #268983Es un buen juego!!!! Gracias! -
4 часа назад / #268982Спасибо!
Скажите, как потереть хвосты предыдущих версий плагина? Желательно не в ручную. -
4 часа назад / #268981Подскажи, пожалуйста, просто так не запустится на air m1 16 gb? -
4 часа назад / #268980Is it okay to run 'Acrobat Pro' if Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, etc., for which 'Monter Group' made crack versions, are already installed? Will it cause a crash? -
4 часа назад / #268977тоже самое, не пойму как настроить, все в мыле -
4 часа назад / #268976Установите Rosetta. -
4 часа назад / #268975Did you upload the wrong file?! It's not .2605291449! -
4 часа назад / #268974Поправил. -
4 часа назад / #268973Коллега, приветствую! Проникнувшись твоим экспириенсом (использование связки Little Snitch и Murus) в желании посмотреть на какие сервера и как часто запросы идут, «прикрутил» к Scudo в качестве сетевого монитора демо-версию Little Snitch Mini — все работает и выглядит забавно, такой себе «композитный» Little Snitch :) К сожалению, на macOS 27 никакие Little Snitch (пока) не работают... -
4 часа назад / #268972На предыдущей -
4 часа назад / #268971Супер. Только заголовки перепутаны. Там где RUS скачивается INT. И наоборот. -
4 часа назад / #268970Air M2 27 beta 2
Работал 5.5.3 , обновил до актуальной на сайте 5.5.4 , полет отличный, единственное русификатор крашит программу, остановился на английской версии, интерфейс одинаковый с предыдущими версиями, русский особо и не требуется.
Благодарю команды, энтузиастов и администрацию!) Делаете этот мир красивее, доступнее и приятнее :) -
4 часа назад / #268969Не удалось запустить игру: arch: posix_spawnp: open: Bad CPU type in executable
Добрый день, как можно это решить? На мак мини м4 -
5 часов назад / #268968The language setting was successful. Thank you -
5 часов назад / #268967Просто перезапустить зависший Dock без потери иконок с помощью команды killall Dock
после этого просто настройте в системных настройках автопоявление панели -
5 часов назад / #268966попробуйте в терминале ввести команду killall Dock
это ресетнет док панель к базовым настройкам без потери иконок после этого нужно будет настроить только ее автоявление
по крайней мере у меня так сработало
Результаты поиска
Новое
1.8.0
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 19:04
Эдурад Бер
к: