-
Приветствую https://appstorrent.ru/200-mistakes.html
-
56 минут назад / #269655ХЗ, включил, как у вас в настройках Davinci Resolve Micro Color Panel, на вкладке Color всё (или почти всё) крутится, изменяется и регулируется. Попозже видео короткое сделаю и ссылку выложу.
Проверьте настройки GPU, сделайте как на скрине. -
1 час назад / #269654Полезная статья:
- https://appstorrent.ru/65-gatekeeper.html -
1 час назад / #269653micro color panel подключен. но во вкладке Color кручу колеса и не реагирует. хотя некоторые кнопки работают (например auto color, saturation крутилка и еще примерно 20% кнопок) -
1 час назад / #269652Hi everyone, does anyone here have the lifetime version of Enscape (4.4.0.452)? thankyou!! -
1 час назад / #269651Подскажите что делать ? -
1 час назад / #269650вроде все сделал так же как и фотошоп, но после работы пару минут просто закрывается, и на этом все без каких либо ошибок -
1 час назад / #269649В FAQ неправильно указана папка с сохранениями!
Grand Theft Auto V.app/Contents/SharedSupport/prefix/drive_c/ProgramData/Socialclub/RLD!/271590 -
1 час назад / #269648Установите последнюю версию, проблема с мышью действительно решена (M1 Pro, Tahoe 26.5.1) -
2 часа назад / #269647Попробуй без интернета -
2 часа назад / #269646Давно пора признать, что патчи от монтеров - мусор
Не понимаю, почему их ставят до сих пор, и зачем вообще их постить, если только админ получает вознаграждение за это, в ином случае оно нахер не нужно здесь
RID с выключенным интернетом работает у каждого, ни один пользователь не дал ответ, что приложение с выключенным интернетом заблокировалось
То есть, нужно решить вопрос только с блокировкой интернета для редактора и все -
2 часа назад / #269645Попробуй использовать без интернета и отпишись -
2 часа назад / #269644Версия фотошопа 27.2 закрывается без зависаний, патч от RID
LR не использую, подсказать надежную версию не представляется возможным -
2 часа назад / #269643Поставь Вентуру -
2 часа назад / #269642Добрый день коллеги, у меня следующая проблема – при открытии проекта тал запускается в режиме демо (выдает время от времени шум моря), если открыть плагин, то на секунду появляется плашка демо, а после сразу пропадает, и далее он уже не издает шум моря, но если его забыть открыть после запуске проекта, то будет в разных частях проекта появляться шум моря, можно как-то это исправить? -
2 часа назад / #269641При запуске ошибка- he required sample rate (44100 Hz) couldn't be set for input by the CoreAudio driver.
Что делать? -
2 часа назад / #269640Друг попросил список, в данном жанре очень много игр, но хороших мало, нужны названия. :) -
2 часа назад / #269639Попробуйте команды в Терминале:
/usr/sbin/softwareupdate --install-rosetta --agree-to-license
А также вторая команда:
xcode-select --install
А затем попробуйте установить повторно. -
2 часа назад / #269638Может расскажите как ставили? Тогда я попробую вам помочь. -
2 часа назад / #269637Внимательно перечитайте мой комментарий и может что-нибудь поймете.
А если при моем опыте установки такого не была, то это только ваша проблема, что на вашем Mac что-то пошло не так. :) -
3 часа назад / #269636пока не заметил этого, но по размерам удаляемых файлов App Cleaner & Uninstaller ищет чуток больше (совсем незначительно). Выставлен самый максимальный режим поиска.... -
3 часа назад / #269635Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Купила недавно макбук про на м1. ОС Тахо. Очень нужно поставить фотошоп. Пробовала разные версии. Читала инструкции к установке. Выйдет ошибку и пишет ( нет данных разработчика)
Помогите пожалуйста - работа встала!!! -
3 часа назад / #269634У меня есть, подпись почищена https://disk.yandex.ru/d/HlPnlRam8tD5BA. Если у кого есть ипа файлы всех приложух вк, которые удалили, скиньте плиз) Неважно с подписью или без, нужны только установочники -
3 часа назад / #269633Скриншот выложите, если не трудно? -
3 часа назад / #269632с наличием нативного ограничения заряда уже как-то не очень нужны утилиты подобного рода -
3 часа назад / #269631Привет, объясните, пожалуйста, что такое "доступ к серверам Adobe"? -
3 часа назад / #269630Аналогичная история, уже и переходил и так и сяк, но никак не получается убрать эту ошибку. А Гугл никак не решает и не видит решение этой ошибки... В общем он говорит перезайдите в Айклауд на маке но это не помогает... -
4 часа назад / #269629добрый день. неправильно работает micro color panel. хотя с версией 20 было все хорошо. установил по инструкции 2 раза, но не смотря на это color panel не все ролики работают как нужно.
как можно исправить?
спасибо большое -
4 часа назад / #269628Столкнулся с багом, на macOS клиент Телеграм - если мне звонят и я принимаю звонок в AirPods - звук звонящего замедлен в 3-4 раза. распознать что говорят - невозможно. Кто-то сталкивался с таким багом? -
4 часа назад / #269627Я: вроде, никого не оскорбил, не обматерил!! И сразу в бан?! Будьте проще - и люди к вам потянуться! Я 2 дня решал проблему и решил ее!!! Написал в личку одному из админов, но ответа та ки не получил!!! -
4 часа назад / #269626Спасибо за порт, любимая часть серии) -
4 часа назад / #269625Добрый день.
А. Не соблюдаете системные требования.
Б. Не соблюдаете инструкцию по установке.
В. Не установлена Rosetta 2. -
4 часа назад / #269624аналогично - хочется быструю и чистую систему -
4 часа назад / #269623Хорошо, пусть я немного не так выразился, не денег просят, а лицензию (по сути хотят денег)... Мы же про «народный» софт говорим и, как ты выразился, «...директор делает вид, что платит зарплату» :) -
4 часа назад / #269622К сожалению не получается даже перенести файл. Один раз сработало, но это ни к чему не привело. Язык так и остался английским. Есть какие-то еще варианты? Уже использовала автофикс -
4 часа назад / #269621У кого на MacOS 27 не работает CleanShot X v4.8.8 (MacKed), попробуйте в качестве альтернативы бесплатный и с русским языком https://macshot.io/ или на Гитхабе https://github.com/sw33tLie/macshot -
4 часа назад / #269620после запуска игры всплывает только это:
"This game is compiled, tested and prepared by K&S Games team.
More games in our Telegram channel and on Boosty. "
И на выбор: exit, telegram, boost -
4 часа назад / #269619Это что за утилиты которые за каждое обновление просят денег?
App Cleaner & Uninstaller лицензия, обновляется и ничего не просит. Другой разговор если будет обновление с версии 9 на версию 10-ю, но за каждое обновление никто и никогда не просил денег. -
5 часов назад / #269618Использую сей продукт (v1.9.1, MacKed) на MacOS 27 — минималистичный, быстрый! Менее функциональный, но в некоторых моментах нравится даже больше, чем CleanShot X. -
5 часов назад / #269616请问内存运行时大概占多少?会卡 或者发烫严重吗?感谢🙏 -
5 часов назад / #269615Не мучайтесь с сборками (AIO и прочее)! Чуть ниже, в коменте: https://appstorrent.ru/113-davinciresolve.html#findcomment269451 -
5 часов назад / #269614Очень интересно! Спасибо!
*Даже не в занимаемом месте дело, а в лишней лабуде (Apple Intelligence и Siri), которая у нас толком не работает (лично мне нафиг не нужна). -
5 часов назад / #269613При выборе ноды во вкладке калор выделанная нода перестала выделяться как это было в предыдущих версиях, подскажите как решить проблему. Очень не удобно работать, когда много нод забываешь какая нода в данный момент редактируется -
6 часов назад / #269612Hello. I found a solution to "Error 195" that occurs during installation on Mac, and I'd like to share it.
Here are the steps to fix it:
Copy the entire "2.Install" folder to your Desktop.
Open the copied folder on your Desktop and navigate to products → LRCC. Right-click the application.json file and open it with "TextEdit".
Press Cmd + F to open the search bar and look for the following string:
var macChecks={minOSVersion
In the found section var macChecks={minOSVersion:\"14.0.0\",minRAM:4}, change the 14.0.0 part to 10.0.0. (Note: Be careful not to delete any quotation marks or backslashes.)
Press Cmd + S to save the file, then close TextEdit.
Open the "2.Install" folder on your Desktop again and double-click "Install" to run it.
If everything is done correctly, the error should disappear and the installation will proceed successfully! -
6 часов назад / #269611Здравствуйте! Я нашел способ решения «Ошибки 195» (Error 195) при установке на Mac и хочу им поделиться.
Вот пошаговая инструкция:
Скопируйте папку «2.Install» целиком на Рабочий стол.
Откройте скопированную папку на Рабочем столе, перейдите по пути products → LRCC. Найдите файл application.json, нажмите на него правой кнопкой мыши и откройте через «TextEdit» (Текстовый редактор).
Нажмите Cmd + F, чтобы открыть строку поиска, и найдите следующее:
var macChecks={minOSVersion
В найденном фрагменте var macChecks={minOSVersion:\"14.0.0\",minRAM:4} измените значение 14.0.0 на 10.0.0 (будьте осторожны, не удалите кавычки и слэши).
Нажмите Cmd + S, чтобы сохранить изменения, и закройте текстовый редактор.
Снова откройте папку «2.Install» на Рабочем столе и дважды кликните по файлу «Install», чтобы запустить его.
Если всё сделано правильно, ошибка исчезнет, и установка успешно продолжится! -
6 часов назад / #269610Нужно загрузить файл полностью заново.
Какие файлы нужны, память уже подводит, но что-то вроде:
- SavedOutfits
- Saves
- SavedSims
- Households
Путь где это хранится внутри игры:
The Sims 3.app/Contents/SharedSupport/prefix/drive_c/users/Sikarugir/Documents/Electronic Arts/The Sims 3
Если пришлете содержимое вашей папки, то подскажу точнее, у меня папка пустая, не играю. -
6 часов назад / #269609Напишите в телеграмме: blslаvа
Отвечу как буду на связи. -
6 часов назад / #269608https://github.com/minagishl/apple-intelligence-remover
В идеале выполнять в безопасном режиме (отключен SIP), а так же предварительно выключить Apple Intelligence и Siri
To completely delete these files, you will need to boot into macOS Recovery to bypass SIP:Shut down your Mac.Boot into Recovery Mode:Apple Silicon (M1, M2, M3, M4): Press and hold the Power/Touch ID button until you see "Loading startup options". Click Options → Continue. Intel Mac: Turn on your Mac and immediately press and hold Command (⌘) + R. In the top menu bar, select Utilities → Terminal. Identify your Data volume by running: diskutil apfs list. Mount your Data drive if it isn't automatically mounted: diskutil mount "Macintosh HD - Data" (Replace with your specific drive name if different) -
6 часов назад / #269607Может и не знает, но денег (как некоторые, за каждое обновление) не просит, взламывать Pearcleaner не надо и MacOS 27 не ругается на отсутствие (несовпадение) сертификата. -
6 часов назад / #269606repo prompt было важным где-то полгода назад тем, что он мог переписать промпт юзера на доработанный промпт для ИИ модели, чтобы они могли более эффективно себя показывать.
Особенно, когда контекст важен, а пользователь его не включил до конца. Контекстом может быть не только enhancer промпта, но и также доступ к файлам/директориям и так далее.
Я тоже не понимаю, зачем его используют по сей день.
Результаты поиска
1.0.0 [Wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
13.06.2025
1.0 v2.28572 [Wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
12.06.2025
1.1 v2.28545 [Wineskin]
ARM, x86 (64-bit)
11.06.2025
mr.Editor
к: