Последние комментарии

Эта версия кс лично у меня ломает DOCK. Перестает сам показываться/скрываться. Настройки не помогают. Помогает только обнуление параметров Dock через терминал. Но все значки заново настраивать.
Релизы которые вы посоветовали они работаю без дополнительных программ верно?
и в чём разнице в онлайн и оффлайн RiD?
заранее извиняюсь если вопросы кажутся для вас странные,
я только не давно начал это осваивать:)
Если использовали Adobe Activation Tool v1.2.6 и установлен полный Creatve Cloud, то можно прямо в СС закачать нужные speech-to-text, как в этом комменте: https://appstorrent.ru/page,1,2,98-adobe-premiere-pro.html#findcomment263576

Лучший вариант: выражаем огромную благодарность Lucky1978 за утилиту Adobe Premiere & Media Encoder Speech To Text file Pack. Работает для всех версий Pr & Me (запускается долго, обязательно дождитесь появления окна с выбором приложения, версии и нужного языка Speech-To-Text).
С такими запросами вам прямой путь к покупке лицензии, ну то такое...
Разберитесь для начала с ошибками установки https://appstorrent.ru/200-mistakes.html
Не надо запускать все приложения подряд, читайте внимательно инструкции.
Если только начали знакомиться с продукцией Adobe, посмотрите на релизы 2021 года [TNT].
Не будет хватать — выбирайте релизы 2023-2024 годов с онлайн патчами RiD или 2025-2026 годов с оффлайн патчами RiD.
Наверх