Последние комментарии

Всем привет! Изучала эту тему, ну так ничего толком не поняла, пожалуйста объясните для чайника поподробнее. Выходит панель с ошибкой с подпиской, что в Иллюстраторе, что в Фотошопе. Они у меня 2025 года. Можно как то решить этот вопрос без удаления программ? Если нет, то какой лучше установить Иллюстратор (и Фотошоп), учитывая, что у меня Мак старый уже 2017 года Intel и последняя версия обновления 13.7.8 и больше (я так поняла не будет) чтобы не было этой ошибки. Про файерволлы не понятно, надо ли устанавливать в моём случае. Little Snitch не установится уже на старую 13-ю систему.
какая-то странная тема с онлайн патчем
у меня одного так или еще кто столкнулся?
как будто половина серверов адоба у нас заблокированы, кклауд работает нестабильно, премьер переодически просит подтвердить подписку онлайн, зависания при закрытии программ
после включения впн, все начинает более менее работать
или это 1.2.6 виноват? после того как обновился с 1.2.5 эти танцы начались
У кого проблема с программами Adobe (в большей степени это касается релизов от RiD), когда программа через минуту предлагает сохранить файл и закрывается после этого.
Решение:
Открыть терминал и ввести команду sudo nano /private/etc/hosts и нажать Enter
Скопируйте ip-адреса указанные ниже и вставьте в окошко терминала
127.0.0.1 lcs-cops.adobe.io
127.0.0.1 presence-ue1.adobe.com
127.0.0.1 licenses.adobe.com
Нажмите Ctrl+X, потом Y и Enter
Наверх