Войти

DxO PhotoLab (ранее DxO Optics Pro) предоставляет полный набор интеллектуальных вспомогательных исправлений, которые вы можете настроить вручную в любое время. Управляйте каждым аспектом ваших фотографий: эффективно удаляйте шум, избавляйтесь от ограничений освещения, восстанавливайте детали цвета, применяйте сложные оптические коррекции и улучшайте детали.


Уменьшение цифрового шума в изображениях RAW является постоянной проблемой для большинства программ для редактирования фотографий. Но с DxO DeepPRIME мы открываем новые горизонты. DeepPRIME — первая в своем роде технология на основе искусственного интеллекта (ИИ), позволяющая одновременно выполнять демозаику и шумоподавление изображений. Попробуйте — результаты говорят сами за себя.


Демозаика и шумоподавление обычно представляют собой два отдельных процесса. Но с DxO DeepPRIME мы объединили их для достижения еще лучших результатов.


Результат впечатляющий. DxO DeepPRIME удаляет шум и визуализирует фотографическую информацию без снижения цветовой детализации. Переходы более плавные и естественные, и вы получаете почти два значения чувствительности ISO по сравнению с нашей предыдущей версией, DxO PRIME, эталонным программным обеспечением для всех сопоставимых программ, доступных в настоящее время.


Если вы опытный фотограф, DxO DeepPRIME откроет мир новых возможностей, позволяя вам снимать с очень высокой чувствительностью. Как фотограф-любитель, DeepPRIME позволит вам компенсировать недостатки небольших сенсоров в компактных и мостовых камерах, которые производят цифровой шум даже при низких значениях чувствительности ISO. И если вы боретесь с низким качеством или камерами старого поколения, которые больше не подходят из-за масштаба цифрового шума, DxO DeepPRIME вдохнет в ваши изображения новую жизнь.


Особенности

- DxO Smart Lighting

- DxO ClearView

- DxO PRIME

- Оптическая коррекция

- Представляем U Point

Версия 7.5.1.49
Разработчик
Активация (RG) K'ed by TNT team
Совместимость macOS 12.6 и новее
Архитектура x86 (64-bit)
Примечание ELITE Edition
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 14.03.2024 Просмотры: 52К

FAQ

Комментарии 78

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. MacBook Pro (16-inch, 2021), macOS Sonoma
  2. После непродолжительной работы отваливается горизонтальный и вертикальный скроллинг мыши. Интел, Хак. Откатываюсь на 7.3.
  3. На М2 Мах будет работать? Странно, указана одна версия, а когда скачиваешь, то другая
    MacBook Pro (14-inch, 2023), macOS Sonoma
      1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Sonoma
  4. Только у меня в 7-ой версии White Balance криво работает (с искажением в сторону зеленого)?
  5. На m1 Pro жутчайше тормозит. от 120 фпс остается примерно 5-10 во всем инерфейте. Меняешь вкладку все летает. У всех так? Программа очень понравилась, но производительность... Мне кажется так не должно быть...
  6. Хочется сказать огромное спасибо людям, которые делают нашу жизнь лучше! )))
    MacBook Pro (15-inch, Mid 2012), macOS Catalina
  7. MacBook Pro (13-inch, 2018, Four Thunderbolt 3 ports), macOS Ventura
    1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Ventura
  8. Is it just me or Split Toning does not work? It requires FilmPack, which I've also installed and says"DxO FilmPack Elite 6 is activated" but the option stays greyed out.
    Same with DxO FilmPack Time Machine.
    I think the integration with FilmPack does not work
  9. New in DxO PhotoLab 6.2
    New supported cameras
    • Canon EOS R6 Mark II
    • Fujifilm X-T5
    • OM System OM-5
    • Sony A7R V
    Bug fixes
    • Minor bug fixes and improvements
    1. MacBook Pro (16-inch, 2023), macOS Sonoma
  10. MacBook Air (M1, 2020), macOS Sonoma
  11. Есть какие то рекомендации по совместимости версий PhotoLab и Nik Collection? Обновился до последних - глючит ник, не применяет в фотолаб. Вернул на предыдущие из Time Machine - все снова заработало. И такое у меня уже не первый раз. Складывается мнение что как то нужно подбирать версии по совместимости...
    1. valjuha Avatar
      valjuha для Mr Smith 11.12.2022 / #77187
      вообще ник работает как отдельный плагин. в лабе просто появляется красивая плашка. фотки все так же переводятся в тиф формат отправляются в плагин
      1. Mr Smith Avatar
        Mr Smith для valjuha 12.12.2022 / #77297
        Да. Но при вызове плагина из фотолаба кнопка применить становится не активной. Плагин фактически зависает. Не на всех версиях так. Вот откатился и норм все.
  12. только у меня при использовании deep prime xd цвета искажаются ? сравнивали xd и предыдущий prime? так же сделал сравнение одинаковых фото обработанное год назад в dxo и в этой версии. на фотках стал очень странно демозаик работать прям бесит ) год назад все было в разы приятнее глазу
    1. lekarew Avatar
      lekarew для valjuha 8.12.2022 / #76866
      У всех на Вентуре такая проблема. На официальном форуме пользователи на м1 жалуются. Помогает "Switching away from Apple Neural Engine (which is chosen by default)" в настройках, во вкладке "Advanced" поменять "Neural Engine" на "Apple GPU" и перезапустить Photo Lab
    1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Sonoma
Версия 7.5.1.49
Разработчик
Активация (RG) K'ed by TNT team
Совместимость macOS 12.6 и новее
Архитектура x86 (64-bit)
Примечание ELITE Edition
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 14.03.2024 Просмотры: 52К
Наверх