Последние комментарии

Гайз, проблема, у меня air 15 m 5. Игра еле выдавала 25 кадров на full HD со всеми апскейлерами и на низких. Но пришел в Сакаи и с того момента начались траблы. Персонаж резко стал ходить и бегать сам по себе. Я думал, что автоходьбу нажал, но нет, залипания тоже нет. Решается тем, что я нажимаю два раза кнопку движения в направлении которого идет персонаж, но потом начинаю идти сам, удерживаю и он опять сам идет. В это время не рабоает esc или карта. Кстати тоже самое в режиме карты происходит. Кто сталкивался?
В РФ сервера MS блокируются. После установки Office идет проверка обновлений, при первом запуске Word (или другой программы) просит войти в ваш аккаунт на сервере MS... Это в двух словах, почему ваш прокси в браузере не справится.
*По сетевым технологиям я не спец., так что могу и ошибаться...
Всячески пытался настроить открытие данного launchpad жестом, но не получилось. Либо открывается стандартный, либо ничего не происходит. Почему-то при переходе в настройки, чтобы выдать доступ, приложение автоматически не появилось. Добавлял вручную через плюсик - на сайте разработчика сказано, что так делать не надо. В общем, так и не разобрался, как настроить открытие жестом. Буду благодарен за подсказки и советы
В 99% случаев соглашусь. Но вот у меня Логитех мх4 с вибрацией — фишки с откликом работают только тут (а в официальной софтине глючит всё в тысячи раз сильнее или вообще может не запуститься)
Ставится FDM, а также его расширение для перехвата ссылок.
Мы не будем ничего перезаливать, проблема со стороны пользователей, загрузка работает, пример в скриншотах.
Файл был загружен с MediaFire и по прямой ссылки, спокойно открывается. Мы не можем решить проблему с перебоями интернета у пользователей.
Наверх