Последние комментарии

Спасибо!
Почитал коммент по ссылке, решил установить версию Lightroom именно V14.5.1.
Почему-то не сработала схема.

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то варианты с патчером?
Отдельно патчер где-то взять более свежий, или другие варианты пропатчить приложение?
Спасибо за полезный комментарий, решил установить версию Lightroom именно V14.5.1.
Все сделал очень внимательно по инструкции (Creative Claude-Lightroom-Патч для онлайн версии) — в итоге стандартное окно с предложением купить лицензию.

Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает возможные причины...

P.S. Есть ли какие-то варианты с патчером? Отдельно патчер где-то взять более свежий, или другие варианты пропатчить приложение?
прочел все инструкции что нашел и все комменты и все-равно не нашел: подскажите пожалуйста, в какую папку ставить dlc? есть корневая папка игры, а в ней контент, дата, нг32, компания, какие-то Рекс, артбук и тп. ну это ж часы уйдут в каждую ставить, может кто сузить? Спасибо.
Ставил как всегда раньше, уже сколько версий, сейчас специально прям повторил все шаги по инструкции (хотя они ничем не отличались по сути от того, что я делал ранее), но все равно возникает ошибка при установке помощника, уведомление дает ошибку disk permission пытался типа пофиксить это сторонними программами, Хотя уже несколько раз пытался типа пофиксить это сторонними программами
Ты не один такой))
Я в мае на м5 пересел, в Studio One мелодин тоже перестал работать, ниже писал уже об этом)
Решения пока не нашел((
Пока что купил лицензию за 75 рублей на melodyne essential, функционал там скудненький, но лучше, чем ничего(
Вообщем, заработала получается и эта версия крякнутая
Потому-что сначала я установил приложение ВК в бесплатной версии, а затем открыл крякнутую (3.5.5 (24057)) и установил остальные приложения в ней, никаких ошибок уже нет.
Извините, моя очепятка, правильно так:
/usr/bin/xattr -cr $HOME/Downloads/DisableAcrobatUpdate.command
или
/usr/bin/xattr -c -r $HOME/Downloads/DisableAcrobatUpdate.command

Конкретно в вашем случае:
/usr/bin/xattr -cr /Users/nikita/Downloads/DisableAcrobatUpdate.command

Если не хватает прав, то нажать ОК, разрешить запуск в Системные настройки/...безопасность/ (строчка внизу) «Все равно открыть», или команда в Терминале (с паролем):
sudo chmod 775 /Users/nikita/Downloads/DisableAcrobatUpdate.command
тогда почему когда установил, вылетело сообщение, что скоро приложение перестанет работать, т. к. оно не для arm. также не совсем понял ваш ответ на мой коммент
Наверх