-
Просит войти в аккаунт, не понимаю, что делать.
-
Только что / #269240Здравствуйте. Установил обновление 21.0 build 47 на macbook m4 pro. Пропали возможность настроек кривых ключей анимаций. Кто-то сталкивался? 21.0.1 не исправит ситуацию, возможно ли безопасно перенести проект с 21.0 на 21.0.1? -
9 минут назад / #269239А смысл гнаться за последней? Чем не устраивала работающая установленная ранее?
В такой ситуации надо не забывать про «работет - не трожь». -
14 минут назад / #269238Добрый день. Подскажите, установил все по инструкции. После запуска Premier Pro выходит окошко -
18 минут назад / #269237Автору большое спасибо за работу, жаль что не работает скролл, получается целая пачка интересных кораблей не играбельна, и надо на виртуалку возвращаться. -
25 минут назад / #269236Будет ли обновление для поддержки именно Apple Silicon? У меня MacBook Neo на A18 Pro, программа работает, просто хотелось бы что бы в будущем на macOS 27 Golden Gate тоже запускалось все. Заранее Спасибо! -
26 минут назад / #269235Версия 1.6 fixed 2, всё отлично встало и работает (mac os 26.5) -
27 минут назад / #269234Добрый день. Нет, решения данной проблемы по сей день не найдено. -
35 минут назад / #269233Спасибо. Это очень грустно( Последнюю версию я так и не смогла активировать -
42 минуты назад / #269232Привет модеры, тут вот увидел что обнова вышла типа Движок обновили и прочие исправления, спросить хотел, а старую ошибку при которой игра дальше главного меню не запускалась исправилась? Просто не хочется щас 70 гигов качать и хранилище подчищать. -
47 минут назад / #269231Очередная "взломанная" версия с кнопкой "buy now". В чем смысл выкладывания? -
1 час назад / #269230Добрый день! А можете подробней объяснить как вы это делаете? -
1 час назад / #269229Поставил сегодня 25.06.2026 добавленную 21.0.1. Скрипт правильно отрабатывает если его предварительно вытащить из образа.
При запуске как есть из образа он не смог выполнить задачу. -
1 час назад / #269228Приветствую. Большое спасибо что сообщили. Ссылку поправили, попробуйте ещё раз. -
1 час назад / #269227use in terminal:
killall "Fallout Shelter" to quit the app If the name is this, or put the real name of the app but without quotes. -
1 час назад / #269226загрузку с мейла удалили или ссылка битая?
-
2 часа назад / #269225Увы, но нет, Monter Group не выпускает релизы для Adobe Acrobat. -
2 часа назад / #269224Здравствуйте. По ссылке на мэйле нет файла, можете, пожалуйста, перезалить? -
2 часа назад / #269223Все привет! Есть релиз от Monter Group? Не получается у меня установить другие на Tahoe 26.5.1 -
2 часа назад / #269222Что нового:
- Исправление мыши.
- Обновление игры. -
2 часа назад / #269221Приветствую, коллега!
Интересная связка получилась — по сути, действительно такой комплементарный Little Snitch :-)
Ну а с macOS 27 тогда будем ждать релиза. Думаю, к сентябрю—октябрю ребята из Objective Dev. все дополируют, и с выходом финальной версии macOS 27 Little Snitch уже будет работать как положено.
Спасибо, что поделились результатом. -
3 часа назад / #269220Полный отчет об ошибке при установке можно посмотреть здесь:
/Library/Logs/Adobe/Installers/Install.log
Для перехода используйте сочетание клавиш CMD + Shift + G. -
3 часа назад / #269219Маркетинг про «iCloud-шифрование» — лишь ширма. Никто не знает, что происходит с данными внутри приложения до попадания в облако. -
3 часа назад / #269218Порядок установки:
- Установить пакет Adobe Creative Cloud.
- Установить Lightroom CC.
- Установить онлайн патч. -
3 часа назад / #269217Для игры требуется macOS Tahoe 26.5, а также Rosetta 2. -
3 часа назад / #269216А как же активация?
Загружайте модели, а потом выполняйте активацию. -
3 часа назад / #269215Downloaded file normal, the image isn't corrupted. Don't mislead people. -
3 часа назад / #269214встаньте на раздачу пожалуйста!!! -
3 часа назад / #269213Уважаемые модераторы, проблема с "вылетом" программы решена? Можно устанавливать или есть смысл подождать? -
3 часа назад / #269212Приветствую. Версии от Antibiotics не содержат угроз. В целом можно вообще ставить любую версию, в них нет ничего страшного. -
3 часа назад / #269211Все работает, только хотелось бы задать 1 вопрос, что будет если оставить всё авто, то не будет работать DaVinci скаченный этим способом? -
3 часа назад / #269210тоже самое на интел мак буке. Есть решение? -
4 часа назад / #269209На macked появиась fix версия, работает на Beta 27 -
4 часа назад / #269208Хотелось бы версию 2. -
4 часа назад / #269207Скачала и поправила через терминал и Auto Fix. Мак запускает игру, но она не выходит. Пишет, что якобы она работает, но на бэкграунде. При этом она не высвечивается нигде, в том числе force quit. У меня m2 pro 14. Есть ли какие-то solutions? -
4 часа назад / #269206There seems to be an error that prevents us from opening the .DMG file, the cause seems to be the DELTARUNE_build_23 image being corrupted? -
4 часа назад / #269205Можно ли моды на машины ставить? -
7 часов назад / #269204тоже проблема с мышью и управлением не могу поворачивать голову или пользоваться компьютером внутри игры -
9 часов назад / #269203если данный софт на сайте обновился мне нужно свою версию полностью снести и установить по новой или можно поверх обновиться ? -
9 часов назад / #269202same -
9 часов назад / #269201какой же ужас с этой установкой. Уже который раз пытаюсь установить либо обычный лайтрум, либо классик с полным удалением всего. Выдает то ошибку после активации, то не дает скачать приложение вовсе. Это просто невозможно. Теперь мне выдает ошибку 195, хотя у меня MacOS Sequoia 15.7.7. Я уже сделала все, что возможно было, но мне просто не двет установить программу. Что делать, чтобы этой ошибки не было? То, что писали в комментариях пробовала - просто портился файл в скопированной папке, а в основной перестал открываться. Почему все так сложно? Что делать в такой ситуации? -
10 часов назад / #269200Версия 3.2.5 не видит iCloud. Которая из Appstore - все норм. -
10 часов назад / #269199а как перекрыть доступ к инэту? -
11 часов назад / #269198why"??????? -
11 часов назад / #269197Опробовал данную Верию, при чистой установке идет хорошо, все DLC работают.
Всем пасибочки -
11 часов назад / #269196Мне помогло копирование сохранений, удаление полностью старой версии, и установка с нуля данной версии со всеми DLC. -
12 часов назад / #269195Добрый день. Установила иллюстратор все по инструкции, но при запуске он вылетает почти сразу, успевает загрузиться только главный экран и иллюстратор закрывается. В чем может быть проблема? -
Вчера в 23:41 / #269193мне не помогло -
Вчера в 23:40 / #269192Нет ничего сложного в очистке макОС от адобовского софта с «протухшими» лицензиями, хоть в accRemover, хоть в Adobe Sanitizer Kit 1.03. После удаления перезагрузите Мак и после установки свежих приложений с оффлайн патчами (в том числе Monter Group), не забывайте блокировать их в любом фаерволе. -
Вчера в 23:39 / #269191С вчерашнего дня версия V16 просто вязала и полностью слетали. Заново патчил, устанавливал с нуля - все плагин все равно в дело версии. Такое ощущение, что после того как вы выложили новую версию, старые просто перестали активироваться. Знаю бред, но из-за чего еще...
Результаты поиска
1.0
ARM, x86 (64-bit)
23.01.2025
0.11.0
ARM, x86 (64-bit)
23.01.2025
1.1.131.96
ARM, x86 (64-bit)
23.01.2025
1.0.16
ARM, x86 (64-bit)
22.01.2025
Эксклюзив
1.5.0
ARM, x86 (64-bit)
21.01.2025
Эксклюзив
1.6
ARM, x86 (64-bit)
21.01.2025
1.42
ARM
21.01.2025
1.0.4
ARM, x86 (64-bit)
20.01.2025
1.0.4
ARM, x86 (64-bit)
20.01.2025
1.10
ARM, x86 (64-bit)
20.01.2025
2.15.0
ARM, x86 (64-bit)
20.01.2025
1.1.6
ARM, x86 (64-bit)
20.01.2025
3.4.1
ARM, x86 (64-bit)
17.01.2025
1.01 [Wineskin]
ARM
17.01.2025
3.3.332.332 (Build 9229018) [Wineskin]
ARM
17.01.2025
4.933 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
16.01.2025
2.12.0
ARM, x86 (64-bit)
16.01.2025
14.06.2024
ARM, x86 (64-bit)
16.01.2025
1.7.1
ARM, x86 (64-bit)
15.01.2025
1.0.0
ARM, x86 (64-bit)
15.01.2025
1.0.1
ARM, x86 (64-bit)
14.01.2025
1.5.6
ARM, x86 (64-bit)
14.01.2025
1.2.3 fix
ARM, x86 (64-bit)
14.01.2025
v5.8 Build (50551), DLC v1165 Build (52002)
ARM
13.01.2025
1.4.1
ARM, x86 (64-bit)
10.01.2025
2.0.1
ARM, x86 (64-bit)
10.01.2025
v1.0.13c [Wineskin]
ARM
9.01.2025
2.2.0
ARM, x86 (64-bit)
9.01.2025
1.15.1
ARM, x86 (64-bit)
9.01.2025
v2024.2.139 (r52064)
ARM, x86 (64-bit)
9.01.2025
1.1.3
ARM, x86 (64-bit)
9.01.2025
Эксклюзив
1.5.1
ARM, x86 (64-bit)
8.01.2025
Эксклюзив
1.9.18
ARM, x86 (64-bit)
8.01.2025
1.18.204
ARM, x86 (64-bit)
8.01.2025
0.6.3
ARM, x86 (64-bit)
8.01.2025
2.60
ARM, x86 (64-bit)
7.01.2025
v3.3.319, Steam Build 9229054 [Wineskin]
ARM
6.01.2025
Эксклюзив
1.3.1
ARM, x86 (64-bit)
6.01.2025
2024.5.220831
ARM, x86 (64-bit)
6.01.2025
2.6.7 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
4.01.2025
1.1.22 fix
ARM
31.12.2024
1.3.12839.0
ARM
30.12.2024
24.4.1
ARM, x86 (64-bit)
30.12.2024
1.0.1.0
ARM, x86 (64-bit)
30.12.2024
1.3.10
ARM, x86 (64-bit)
30.12.2024
12.0.7282
ARM, x86 (64-bit)
29.12.2024
1.1.8.7
ARM, x86 (64-bit)
27.12.2024
Анна Писаровская
к: