-
Просит войти в аккаунт, не понимаю, что делать.
-
Только что / #269240Здравствуйте. Установил обновление 21.0 build 47 на macbook m4 pro. Пропали возможность настроек кривых ключей анимаций. Кто-то сталкивался? 21.0.1 не исправит ситуацию, возможно ли безопасно перенести проект с 21.0 на 21.0.1? -
9 минут назад / #269239А смысл гнаться за последней? Чем не устраивала работающая установленная ранее?
В такой ситуации надо не забывать про «работет - не трожь». -
14 минут назад / #269238Добрый день. Подскажите, установил все по инструкции. После запуска Premier Pro выходит окошко -
18 минут назад / #269237Автору большое спасибо за работу, жаль что не работает скролл, получается целая пачка интересных кораблей не играбельна, и надо на виртуалку возвращаться. -
25 минут назад / #269236Будет ли обновление для поддержки именно Apple Silicon? У меня MacBook Neo на A18 Pro, программа работает, просто хотелось бы что бы в будущем на macOS 27 Golden Gate тоже запускалось все. Заранее Спасибо! -
26 минут назад / #269235Версия 1.6 fixed 2, всё отлично встало и работает (mac os 26.5) -
27 минут назад / #269234Добрый день. Нет, решения данной проблемы по сей день не найдено. -
35 минут назад / #269233Спасибо. Это очень грустно( Последнюю версию я так и не смогла активировать -
42 минуты назад / #269232Привет модеры, тут вот увидел что обнова вышла типа Движок обновили и прочие исправления, спросить хотел, а старую ошибку при которой игра дальше главного меню не запускалась исправилась? Просто не хочется щас 70 гигов качать и хранилище подчищать. -
47 минут назад / #269231Очередная "взломанная" версия с кнопкой "buy now". В чем смысл выкладывания? -
1 час назад / #269230Добрый день! А можете подробней объяснить как вы это делаете? -
1 час назад / #269229Поставил сегодня 25.06.2026 добавленную 21.0.1. Скрипт правильно отрабатывает если его предварительно вытащить из образа.
При запуске как есть из образа он не смог выполнить задачу. -
1 час назад / #269228Приветствую. Большое спасибо что сообщили. Ссылку поправили, попробуйте ещё раз. -
1 час назад / #269227use in terminal:
killall "Fallout Shelter" to quit the app If the name is this, or put the real name of the app but without quotes. -
1 час назад / #269226загрузку с мейла удалили или ссылка битая?
-
2 часа назад / #269225Увы, но нет, Monter Group не выпускает релизы для Adobe Acrobat. -
2 часа назад / #269224Здравствуйте. По ссылке на мэйле нет файла, можете, пожалуйста, перезалить? -
2 часа назад / #269223Все привет! Есть релиз от Monter Group? Не получается у меня установить другие на Tahoe 26.5.1 -
2 часа назад / #269222Что нового:
- Исправление мыши.
- Обновление игры. -
2 часа назад / #269221Приветствую, коллега!
Интересная связка получилась — по сути, действительно такой комплементарный Little Snitch :-)
Ну а с macOS 27 тогда будем ждать релиза. Думаю, к сентябрю—октябрю ребята из Objective Dev. все дополируют, и с выходом финальной версии macOS 27 Little Snitch уже будет работать как положено.
Спасибо, что поделились результатом. -
3 часа назад / #269220Полный отчет об ошибке при установке можно посмотреть здесь:
/Library/Logs/Adobe/Installers/Install.log
Для перехода используйте сочетание клавиш CMD + Shift + G. -
3 часа назад / #269219Маркетинг про «iCloud-шифрование» — лишь ширма. Никто не знает, что происходит с данными внутри приложения до попадания в облако. -
3 часа назад / #269218Порядок установки:
- Установить пакет Adobe Creative Cloud.
- Установить Lightroom CC.
- Установить онлайн патч. -
3 часа назад / #269217Для игры требуется macOS Tahoe 26.5, а также Rosetta 2. -
3 часа назад / #269216А как же активация?
Загружайте модели, а потом выполняйте активацию. -
3 часа назад / #269215Downloaded file normal, the image isn't corrupted. Don't mislead people. -
3 часа назад / #269214встаньте на раздачу пожалуйста!!! -
3 часа назад / #269213Уважаемые модераторы, проблема с "вылетом" программы решена? Можно устанавливать или есть смысл подождать? -
3 часа назад / #269212Приветствую. Версии от Antibiotics не содержат угроз. В целом можно вообще ставить любую версию, в них нет ничего страшного. -
3 часа назад / #269211Все работает, только хотелось бы задать 1 вопрос, что будет если оставить всё авто, то не будет работать DaVinci скаченный этим способом? -
3 часа назад / #269210тоже самое на интел мак буке. Есть решение? -
4 часа назад / #269209На macked появиась fix версия, работает на Beta 27 -
4 часа назад / #269208Хотелось бы версию 2. -
4 часа назад / #269207Скачала и поправила через терминал и Auto Fix. Мак запускает игру, но она не выходит. Пишет, что якобы она работает, но на бэкграунде. При этом она не высвечивается нигде, в том числе force quit. У меня m2 pro 14. Есть ли какие-то solutions? -
4 часа назад / #269206There seems to be an error that prevents us from opening the .DMG file, the cause seems to be the DELTARUNE_build_23 image being corrupted? -
4 часа назад / #269205Можно ли моды на машины ставить? -
7 часов назад / #269204тоже проблема с мышью и управлением не могу поворачивать голову или пользоваться компьютером внутри игры -
9 часов назад / #269203если данный софт на сайте обновился мне нужно свою версию полностью снести и установить по новой или можно поверх обновиться ? -
9 часов назад / #269202same -
9 часов назад / #269201какой же ужас с этой установкой. Уже который раз пытаюсь установить либо обычный лайтрум, либо классик с полным удалением всего. Выдает то ошибку после активации, то не дает скачать приложение вовсе. Это просто невозможно. Теперь мне выдает ошибку 195, хотя у меня MacOS Sequoia 15.7.7. Я уже сделала все, что возможно было, но мне просто не двет установить программу. Что делать, чтобы этой ошибки не было? То, что писали в комментариях пробовала - просто портился файл в скопированной папке, а в основной перестал открываться. Почему все так сложно? Что делать в такой ситуации? -
10 часов назад / #269200Версия 3.2.5 не видит iCloud. Которая из Appstore - все норм. -
10 часов назад / #269199а как перекрыть доступ к инэту? -
11 часов назад / #269198why"??????? -
11 часов назад / #269197Опробовал данную Верию, при чистой установке идет хорошо, все DLC работают.
Всем пасибочки -
11 часов назад / #269196Мне помогло копирование сохранений, удаление полностью старой версии, и установка с нуля данной версии со всеми DLC. -
12 часов назад / #269195Добрый день. Установила иллюстратор все по инструкции, но при запуске он вылетает почти сразу, успевает загрузиться только главный экран и иллюстратор закрывается. В чем может быть проблема? -
Вчера в 23:41 / #269193мне не помогло -
Вчера в 23:40 / #269192Нет ничего сложного в очистке макОС от адобовского софта с «протухшими» лицензиями, хоть в accRemover, хоть в Adobe Sanitizer Kit 1.03. После удаления перезагрузите Мак и после установки свежих приложений с оффлайн патчами (в том числе Monter Group), не забывайте блокировать их в любом фаерволе. -
Вчера в 23:39 / #269191С вчерашнего дня версия V16 просто вязала и полностью слетали. Заново патчил, устанавливал с нуля - все плагин все равно в дело версии. Такое ощущение, что после того как вы выложили новую версию, старые просто перестали активироваться. Знаю бред, но из-за чего еще...
Результаты поиска
4.8.0.2871
x86 (64-bit)
10.11.2025
6.42
x86 (64-bit)
8.11.2025
4.4.0
ARM, x86 (64-bit)
4.11.2025
4.7.7 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
3.11.2025
6.6.8
ARM, x86 (64-bit)
2.11.2025
3.1.2 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
1.11.2025
5.8
x86 (64-bit)
31.10.2025
2.6.5
ARM, x86 (64-bit)
27.10.2025
2.6.5
ARM, x86 (64-bit)
27.10.2025
2.6.5
ARM, x86 (64-bit)
27.10.2025
2025.9.2
ARM, x86 (64-bit)
27.10.2025
1.2.2 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
21.10.2025
2.2.1
ARM, x86 (64-bit)
20.10.2025
4.4.3
x86 (64-bit)
16.10.2025
1.6
x86 (64-bit)
14.10.2025
1.1.4 [MAS]
x86 (64-bit)
14.10.2025
1.1.9 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
12.10.2025
4.9.11 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
12.10.2025
2.9.7
ARM, x86 (64-bit)
12.10.2025
3.10 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
11.10.2025
4.3 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
11.10.2025
3.1.0 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
11.10.2025
5.2.9 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
10.10.2025
1.10.0
ARM, x86 (64-bit)
9.10.2025
2.8.8 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
9.10.2025
2.5.2
ARM, x86 (64-bit)
9.10.2025
2.8.2
ARM, x86 (64-bit)
9.10.2025
1.1.1 MAS
ARM, x86 (64-bit)
8.10.2025
9.1.21 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
8.10.2025
3.2
ARM, x86 (64-bit)
8.10.2025
14.9.1 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
8.10.2025
2.2.4 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
7.10.2025
2.14
ARM, x86 (64-bit)
7.10.2025
4.5.23 [MAS] fix
x86 (64-bit)
6.10.2025
3.1.1 [MAS] fix
ARM, x86 (64-bit)
6.10.2025
1.12.0
ARM, x86 (64-bit)
5.10.2025
3.3.10
x86 (64-bit)
4.10.2025
10.5
ARM, x86 (64-bit)
1.10.2025
2.6.8
x86 (64-bit)
1.10.2025
4.2.0
x86 (64-bit)
29.09.2025
3.2.0 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
29.09.2025
2.4.7
x86 (64-bit)
29.09.2025
3.9.5 [MAS]
x86 (64-bit)
29.09.2025
9.5 [MAS]
x86 (64-bit)
25.09.2025
Анна Писаровская
к: