-
Thank you
-
37 минут назад / #268816доброго дня!
Cotypist уже на сайте :) -
45 минут назад / #268815Обновите плиз. На мак ось 27 не работает. -
1 час назад / #268814Это известно, они говорили на WWDC об этом в том числе -
1 час назад / #268813Will 15.4 be coming soon? Appreciate it -
1 час назад / #268812Я хотел установить включил уже девелопр аппле добавил потом оно висело 3 дня и ночью у меня уже обновилось -
2 часа назад / #268811Привет, сильно греется? До 100 градусов не доходит? -
2 часа назад / #268810Crossover preview not available? -
2 часа назад / #268809Да я просто имел ввиду, что не хотел бы получать новую версию загрузчика и прошивки, не более, потому что был уже такой опыт на бетках, что приходилось откатываться именно в DFU , потому что прошивка от бетки тупила -
3 часа назад / #268808Yes, this patch.sh from the _crack folder works fine with the latest release DaVinci Resolve Studio 21 build 48, but you can install DRS 21 (or older version) and apply the patch (they're essentially the same patch) using the method in the comment: https://appstorrent.ru/113-davinciresolve.html#findcomment267795. -
4 часа назад / #268807Did anybody try this version with the patch on link https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6846787 ?? It worked for me for the latest beta version on my MacBook Pro M4 Pro. -
4 часа назад / #268806Не, ну а чо? Эксперимент удался — смешались в кучу: легальные Фотошопы, пиратские Лайтрумы, сертификаты вообще «не при делах» но попали под раздачу... И байтам пролетать мешали Creative Cloud и Activation Tool! Битва при Джубге какая-то! :-O
Если у вас есть легальная подписка на Фотошоп и Иллюстратор, то вы можете спокойно все снести, установить заново Creative Cloud, войти со своей легальной учеткой, установить Фотошоп с Иллюстратором без ненужных активаций и работать дальше, но ставить к этой парочке Лайтрум с Activation Tool я бы не рискнул.
Если подписки нет, то тем более можете все снести, переустановить весь софт и активировать одним из двух типов патча Activation Tool v1.2.x (онлайн) или v2.1.x (оффлайн) — за год ничего кардинально не изменилось.
*Команды в Терминале выполнять не обязательно, только на каждое (без декарантина) запущенное приложение, макОС (Gatekeeper) будет сообщать вам о повреждении и вы задолбаетесь каждый раз лезть в Системные настройки/Безопасность... и нажимать кнопку «Все равно открыть». -
5 часов назад / #268805Еле выполнила все шаги для активации через бесконечные вводы в терминал и танцы с бубнами. В Activation Tool все успешно, но по факту активация не прошла. Добавила сертификаты из папки certs. CreativeCloud поначалу заработал, я даже смогла установить ради эксперимента обычный lightroom, также попыталась его активировать. Но выдает ссылочный код 102, а Creative cloud вовсе перестал открываться. Не встретила в комментариях похожей проблемы. Снести все не могу, потому что у мены активирован фотошоп и иллюстратор, которые мне никак нельзя удалять и снова пытаться его активировать, так как работаю там ежденевно и не могу их потерять во избежание подобных проблем. Как это решить? Раньше активация была в разы проще(даже год назад нужно было просто нажать на нужный файл и все было готово), не то что сейчас. -
5 часов назад / #268804Каждые две недели у Адобы меняются (скорее добавляются) сервера контроля, без дополнительной блокировки в фаерволе — жди беды. Не знаю, чей релиз установлен, но надежнее всего работают версии с патчами RiD, или с онлайн-патчем Adobe Activation Tool v1.2.х.
*Ткни на мой ник и на цифру с коментариями. Почти в каждой теме (обычно парой в одном коменте) есть как ссылки на патчи RiD, так и на проверенные версии Premier Pro 2023–2026 годов. -
6 часов назад / #268803К огромному сожалению - не помогло. Да и раньше работало с ВПН вполне нормально( -
6 часов назад / #268802я уже смерился с мерцаниями
но во время игры отваливается геймпад
почти до конца миссии дошел и процесс стопорится -
7 часов назад / #268801Спасибо! Работает -
7 часов назад / #268800Me to...... -
7 часов назад / #268799тут демка только -
9 часов назад / #268798Вышла новая версия 2.32. В прошлой 2.31 не был включен Filtr. -
Вчера в 23:55 / #268797лучших вам и дней и ночей -
Вчера в 23:39 / #268796bump 6.4? -
Вчера в 23:27 / #268795Уже не работает :( -
Вчера в 23:20 / #268794была такая же проблема, я делал несколько сохранений, когда одна не давала запускал другую -
Вчера в 23:18 / #268793Благодарю Nautiluss, тоже искал что то на подобие Art money еще раз от души -
Вчера в 22:56 / #268792add 25.1.1 please!!! PLEASE -
Вчера в 22:50 / #268791https://github.com/FILyaKIRya/HOI4-DLC-Unlocker-for-macOS
Разблокировка DLC на Steam версию на Mac :3 -
Вчера в 22:49 / #268790Ссылка на майл ру не работает( -
Вчера в 22:47 / #268789А какая у вас версия LR стоит при этом? -
Вчера в 22:40 / #268788Да, и насколько известно, эта фишка уже давно)
На старом маке все нормально работало -
Вчера в 22:32 / #268787Не быть таким, а отключить в настройках игры сохранение (или что-то подобное) на iCloud Drive. -
Вчера в 22:31 / #268786Ребят, добрый вечер! К сожалению игра вообще не скачивается (Free Download Manager), может встать на раздачу кто, пожалуйста? -
Вчера в 22:08 / #268785Запускай Premiere без ВПН, потом включай. -
Вчера в 22:07 / #268784tengo una Mac m3 pro que version de studio sirve para mi Mac? -
Вчера в 22:03 / #268783Строго по инструкции, всё в работе! -
Вчера в 21:49 / #268782Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли решить как-то проблему. Выскакивает окно, после нажатия кнопки "Принять" вылетает, пробовал переустанавливать, все то же самое -
Вчера в 21:20 / #268781Привет всем! Пытаюсь с другом сыграть peer to peer локально в одной интернет сети. Однако хост сервер не отображается у второго мака и подключиться не получается. Не подскажите в чем может быть дело? Firewall отключен, пробовал также через мобильную сеть но увы также. Заранее спасибо огромное за помощь -
Вчера в 21:07 / #268780Добавьте пожалуйста еще один способ для скачивания, торент не хочет грузить -
Вчера в 20:56 / #268779Искать надо не в настройках. При запуске игры, в правом нижнем углу флаг. Нажимаешь на него - выбираешь язык. -
Вчера в 20:55 / #268778че делать,я тупой -
Вчера в 20:47 / #268777Ребята! )) Да сколько же вы тратите времени впустую. Устанавливайте с этого сайта версию 9.0.3, там инструкция вложена. Внимательно читаем несколько раз и порядок. SIP НЕ надо отключать. Удачи! -
Вчера в 20:43 / #268776Стою. Залили файлы ещё и облако. -
Вчера в 20:43 / #268775Приветствую, залили файлы на обменник, обновили торрент-файл. Можете скачивать. -
Вчера в 20:42 / #268774Приветствую, залили файлы на обменник, обновили торрент-файл. Можете скачивать. -
Вчера в 20:33 / #268773can you get the latest version? -
Вчера в 20:31 / #268772go into the help menu in the menubar and reset calculator permission -
Вчера в 20:31 / #268771Can you add a new DLC please? -
Вчера в 20:08 / #268770Прочитал статьи на сайте - установил rosetta - ошибка ушла. Спасибо за инструкции, вы супер! -
Вчера в 19:58 / #268769На бету версию не могло автоматически обновится. -
Вчера в 19:51 / #268768Добрый день, air m4, чистая macos 26.5.1 при установке пакета, при выполнении скриптов - сначала ругается "при установке ccxprocess возникла проблема" затем предлагает выбрать язык, затем выбивает с ошибкой. Подскажите что я делаю не так ? )
Результаты поиска
1.0.37
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
1.12e3 fix
x86 (64-bit)
16.06.2026
0.137.20
ARM, x86 (64-bit)
16.06.2026
1.09.00
ARM
15.06.2026
1.1.24
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.1
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
3.270.1
ARM
15.06.2026
1.4.1 [Wineskin]
x86 (64-bit)
15.06.2026
1.26163
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.138517
ARM
15.06.2026
0.21.0.5
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
0.14.1
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
26.3.2.2329565
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.19.0.1
x86 (64-bit)
15.06.2026
1.1.396
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
2.13.6
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.32.0
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
6.0.67
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
2026.06.09
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
4.3.2.0
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.11.0.0.2087
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
55.2
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
2026.06.11
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
124651
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
2.0.0.9
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.14.0
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
737195
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.9
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
0.3.7b2
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.4.2
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
0.20.0.111
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
2026.06.10
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
0.4.12
x86 (64-bit)
15.06.2026
1.044
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
Update #27
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.3.9
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
0.14.31
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.0.6.r48217 fix
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.13.0
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.2.0.2
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.9.1
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
3.1.1
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
0.12.4
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
2.8.6 fix
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
1.6.23
ARM, x86 (64-bit)
15.06.2026
mocuran
к: