Войти

Kingdom Two Crowns – это минималистичная микростратегия с горизонтальной прокруткой и потрясающей пиксельной графикой. Принимайте корону, седлайте верного скакуна и отправляйтесь вербовать сторонников и строить королевство. Но, расширяя границы, не забывайте о защите – полчища Жадности только и ждут, чтобы отобрать у вас все нажитое непосильным трудом.


В новом режиме кампании монарху придется потрудиться. Ведь здесь ваша цель – не только создать королевство на века, но и истребить войска Жадности, положив решительный конец их атакам на ваши границы. И не забывайте исследовать окружающие земли: вас ждут новые скакуны и и тайны, сокрытые в недрах земли.


Но не бойтесь: вам найдется, с кем разделить эту ношу. Ведь теперь в Kingdom Two Crowns доступен уникальный режим совместной игры, и вы можете сами выбирать: справляться с трудностями правления в одиночку или позвать на помощь друга по сети или разделив экран вашего устройства. Если кто-то не сможет продолжать, игра не прервется, ведь войти и выйти из этого режима можно в любой момент.


Кстати, традиционным европейским средневековьем дело не ограничится. Для желающих в Kingdom Two Crowns также доступны:


Мертвые земли: Добро пожаловать в темное королевство. Здесь вас будут ждать уникальные монархи, явившиеся в этот мир прямиком из готической метроидвании Bloodstained. Причем, и оскольщица Мириам, и другие персонажи известной игры, перебравшись в Kingdom, сохранили не только имена, но и часть своих знаменитых способностей. Кроме того, к вашим услугам будет четыре новых скакуна: гигантский жук позволит избегать ловушек, неживой конь – создавать барьеры на пути полчищ Жадности, а демонический конь Гамиджин поможет в бою с врагами. Начните строить темное-темное королевство!


Сегунат: отправляйтесь в земли, созданные по образу и подобию феодальной Японии. Станьте непобедимым воином (или даже воительницей), заручитесь поддержкой ниндзя, командуйте войсками, оседлав настоящего цилиня, и напишите новый «трактат о стратегии», пока будете выбивать отряды Жадности из бамбуковых рощ.

е тематические дополнения, которые позволят вам по-новому взглянуть на искусство управления страной.


Вызов брошен: неважно, опытный вы правитель или только начинаете постигать это нелегкое ремесло. Успехов вам, отважные монархи, ведь, в конце концов, каждому известно: одна корона хорошо, а две лучше!

ОС: Mac OS X

Оперативная память: 2 GB

Место на диске: 2 GB

Опубликовано (изменено): 7.06.2022 Просмотры: 10.8К

FAQ

Комментарии 12

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. MacBook Pro (13-inch, M1, 2020), macOS Ventura
  2. MacBook Pro (13-inch, Mid 2010), macOS High Sierra
  3. Это копия New lands? или она чем то отличается кроме других моделек и коопа?
    1. keevosp Avatar
      keevosp для di12 22.01.2023 / #81540
      Это продолжение New Lands с множеством дополнений и несколькими режимами игры.
  4. бесячая игра, на втором уровне уже имбовый противник, аж бесит просто, а еще проходя на след.уровень заново отстраивать надо все и корабль ломается, короч была бы возможность, написал бы разрабам, чтобы они шли на х*й с такой игрой
    1. weddy Avatar
      weddy для Viktor Stepanov 16.11.2022 / #74509
      Лол, прошёл игру полностью несколько раз. Безумно понравилась своей как раз-таки простотой, да в начале некоторые механики и действия были не понятны. Но проиграв пару раз и начиная всё сначала, понял что к чему. И с удовольствием играю, переигрывая несколько раз, используя разные тактики.
    2. Бро во первых это не уровни а острова, чем больше дней проходит тем сложнее волны, не нужно до талого сидеть на первом острове, нужно быстрее доходить до улучшений на новых осторовах. И да 2 остров очень легкий я еще в классическую версию без гайдов доходил до 5 . Корабль не разбивается если построить маяк на пристани. Игра по сути гипер легкая и релаксирующая если понимаешь что делаешь, можно конечно методом тыка научится но много механик который не очевидно работают, лучше всего найти гайд на ютуби ну или есть fandom где можно найти описания всех предметов
      MacBook Pro (15-inch, 2019), macOS Ventura
      1. iMac (Retina 4K, 21.5-inch, 2019), macOS Ventura
Опубликовано (изменено): 7.06.2022 Просмотры: 10.8К
Наверх