Войти
Space Pirates And Zombies 2 Icon

Space Pirates And Zombies 2

ИгрыЭкшенСтратегии

В Space Pirates And Zombies(SPAZ) вам предстоит выживать в развивающейся постапокалиптической галактике. Зомби–апокалипсис уже прошёл, инфраструктура разрушена, топлива не хватает, а выживание зависит от сбора ресурсов среди обломков и мусора.


В начале игры в галактике находятся сотни капитанов, и каждый из них пытается выжить. Капитаны под управлением ИИ могут делать всё то же, что и игрок. В SPAZ 2 игрок — не избранный, и не является центром галактики.


Недостаток ресурсов критичен, и капитаны сражаются, чтобы выжить. Необходимость защиты скудных ресурсов ведёт к заключению союзов и их распаду, и вчерашние друзья становятся врагами.


Сильные коалиции защищают свою территорию, организуют центры распределения ресурсов и кстроят базы. Более слабые могут заняться бандитизмом. Каждый капитан уникален, живёт собственной жизнью, и влияет на события в галактике.


При контакте друг с другом коалиции обычно вступают в бой. Стратегическая сторона SPAZ 2 — исследование, контроль территорий, строительство государства; тактическая и боевая — постройка корабля, тактические решения, демонтаж обломков и сбор утерянных ресурсов.


Сражения повреждают корабли, но позволяет добыть новые детали для кораблей. Все детали модульны и создаются случайным образом. Если вы видите интересную деталь, вы можете оторвать её от врага и присоедините её к своему кораблю. Такая постройка кораблей может происходить прямо в ходе боя, но бывает забавно забить врага до смерти его собственным оторванным крылом.


С глобальной точки зрения сражения привлекают других капитанов — ведь после боёв остаются ценные обломки. Хватайте детали и бегите. Улучшите корабль, отремонтируйте его, и будьте готовы к новым боям за настоящее и будущее — ведь тьма продолжает сгущаться.


Ключевые особенности:


-Две сотни «живых» капитанов под управлением ИИ, которым доступны те же возможности, что и игроку, включая создание развивающихся коалиций, постройку сооружений, контроль территории и участие в глобальной войне.


-Живая и эволюционирующая галактика, причём игрок — не центр вселенной. Благодаря уникальности каждого капитана, игровой мир будет развиваться по-разному в каждой игре.


-Постройка своего государства с нуля.


-Случайно генерируемые модульные детали. За считанные секунды и на лету постройте корабль, соответствующий вашему стилю игры. 


-Каждый блок имеет собственные характеристики, влияющие на сам корабль, собственную прочность и параметры урона — это вполне реальная и функционирующая часть корабля.


-Стратегия при постройке. Масса, местоположение, форма блоков — всё это имеет значение. Если блок загораживает орудие, оно не стреляет. Если корабль слишком широкий, он будет поворачиваться медленно. Слишком много крыльев? Не хватит щитов. Важно каждое принятое решение.


-Трёхмерное окружение с достоверной физикой — все объекты можно разрушить, они повреждаются при столкновениях, их можно ухватить и даже бросить во врага с помощью захвата.


-Естественное движение и управление. Движение происходит на плоскости, а стрельба напоминает игры от первого лица. Бой ощущается, как сражение больших пиратских кораблей в океане. Уделитяйте внимание тактическому позиционированию и следите за энергией корабля, чтобы перейти в атаку в ключевой момент.


-Грандиозные битвы кораблей. Разорвите вражеский корабль на части — кусок за куском. Бой будет достаточно длинным, чтобы насладиться процессом.

ОС: Mac OS X 10.8.5+

Оперативная память: 8 ГБ 

Место на диске: 4 ГБ

Версия 1.100.18279
Разработчик
Дата выхода 7 ноября 2017
Языки озвучки Английский
Активация (RG) DRM-FREE (без защиты)
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 10.06.2022 Просмотры: 5.7К

FAQ

Комментарии 0

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
Версия 1.100.18279
Разработчик
Дата выхода 7 ноября 2017
Языки озвучки Английский
Активация (RG) DRM-FREE (без защиты)
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 10.06.2022 Просмотры: 5.7К
Наверх