Войти

Большой брат уже здесь — теперь это вы. Исследуйте жизни граждан, чтобы найти виновных в серии террористических актов. Информация из интернета, личные сообщения и файлы — у вас есть доступ ко всему. Но будьте осторожны, любая предоставленная информация будет иметь последствия.


Orwell — новая правительственная программа безопасности, способная отслеживать действия каждого человека в Нации в сети. Она может фиксировать все звонки и переписку и получать доступ к любому компьютеру. В целях защиты персональных данных граждан исследователи-люди изучают полученные Orwell фрагменты и решают, какую информацию следует предоставить силам безопасности, а какая не представляет важности.


Вы первый человек-исследователь в проекте Orwell, отобранный из тысяч кандидатов. Когда столицу Нации Бонтон сотрясает взрыв, и Orwell, и вы немедленно подвергаетесь испытанию. Начиная с выслеживания одного подозреваемого, вам предстоит помочь силам безопасности раскрыть сеть потенциальных преступников, составив их психологические портреты.


Но действительно ли эти люди — террористы? Что подтверждают о них данные, которые вы раскрываете системе Orwell? Что если вы узнаете о них то, чего не знают даже их близкие? Какова реальная цена безопасности, к которой стремится Нация?


-Следите за жизнью граждан в сети. Находите нужные веб-страницы, просматривайте сообщения в социальных сетях, профили сайтов знакомств, новостные статьи и блоги, чтобы найти виновных в серии террористических атак.


-Вы имеете право вторгаться в личную жизнь подозреваемых. Просматривайте сообщения чатов, читайте личные письма, взламывайте компьютеры, извлекайте данные медицинских карт, прослеживайте связи. Используйте любые методы, чтобы добыть нужную информацию.


-Оценивайте важность данных. Силы безопасности будут рассматривать и использовать только ту информацию, которую им предоставите вы. Вам решать, какие фрагменты раскрыть, и в каком свете предстанут подозреваемые.


-Ваша задача — защищать свободу Нации. Найдите террористов, чтобы граждане могли спать спокойно, зная, что Orwell присматривает за ними.

ОС: Mac OS X 10.10.5+

Оперативная память: 4 ГБ 

Место на диске: 3 ГБ

Версия 1.4.7424 (38655)
Разработчик
Дата выхода 27 октября 2016
Языки озвучки Английский
Активация (RG) DRM-FREE (без защиты)
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 1.08.2022 Просмотры: 24К

FAQ

Комментарии 15

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. Шикарная игра! Прошла за день, получила огромное удовольствие. Планирую перепройти чуть позже на другую концовку))
    Спасибо админам за игры <3
  2. Перед установкой был интерес к игре. Но в итоге не понравилась, после второго игрового дня бросил. Однообразно, скучно, история на уровне дешевого сериала. Геймплей надоедает через 20-30 минут.
    MacBook Air (13-inch, Early 2014), macOS Big Sur
  3. Дорогие администраторы можно пожалуйста добавить игру Rounds. И спасибо что вы продолжаете радовать!!!
  4. Добрый день , уважаемые модераторы сайта .
    Будьте добры добавить игру NBA 2K ARCADE EDITION или просто одну из версий игр NBA 2K . Я в нее играл пока не остановили возможность оплаты подписки .Думаю что тема басаетбола сейчас в тренде и многие потянутся за данной игрой , тем более на мак ос . Буду очень рад если вы обратите внимание на данный запрос . Спасибо что создали такой сайт !!!
    Платон Борщёв
    1. MacBook Pro (13-inch, M1, 2020), macOS Big Sur
    1. krackramadub Avatar
      krackramadub для strelena 1.08.2022 / #65390
      Перед тем чтобы просить добавить, ну зайдите вы в гугл и проверьте на какие платформы идет игра...
      Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
      MacBook Pro (14-inch, 2021), macOS Ventura
  5. iMac (Retina 5K, 27-inch, 2020), macOS Ventura
    1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Sonoma
Версия 1.4.7424 (38655)
Разработчик
Дата выхода 27 октября 2016
Языки озвучки Английский
Активация (RG) DRM-FREE (без защиты)
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 1.08.2022 Просмотры: 24К
Наверх