Paint the Town Red

Paint the Town Red - экшен, который рассказывает о бывшем боксере, попавшим в преступный мир из-за возникших в жизни трудностей. Подобный выбор далеко его не заводит, так как новые братки вскоре его подставляют.

Главный герой некогда был достаточно успешным спортсменом, который серьезно попал на деньги и теперь вынужден отдать их в кратчайшие сроки, иначе есть риск потери всего, что он любит, в том числе и жизни. Единственный способ, который находит протагонист – это присоединится к местной банде, которая промышляет не только ограблениями, но и убийствами. Персонаж начинает выполнять все поручения, но после очередного задания становится понятно, что преступники подставляют его и хотят сделать крайним. Не желая быть униженным, герой решает наказать своих врагов и будет делать это самыми изощренными способами.

Визуально проект весьма похож на Майнкрафт, так как все вокруг сделано в виде больших пиксельных квадратиков. Экшен отличается достаточно огромным количество сцен кровопролития и расчленки, а потому детям лучше не садиться за монитор компьютера. Сражаться можно различными видами огнестрельного оружия, но веселое всего идти в бой в холодным – так больше зрелищ. К примеру, противника можно проткнуть бильярдным кием, а при помощи тесака и вовсе отрубать руку или голову. Атаковать можно всем, что попадется под руку – даже стулом.

Снимки экрана

Системные требования

ОС: OSX High Sierra 10.13 or higher

Процессор: Intel Dual-Core 2 GHz

Видеокарта: Metal capable Intel and AMD GPUs

Место на диске: 2 GB

Вопрос - ответ

Ваша оценка

0,0
Оценок 0

Комментарии 38

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти

Работает на вашем Mac?

——
Особенности игры
Поддержка геймпадов
Мультиплеер
DLC
Категории
Telegram-чат @macovodov
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите control + return
Наверх