Войти
Steinberg VST Live Pro Icon

Steinberg VST Live Pro

ПрограммыМузыка

Сделайте свою жизнь проще с VST Live, идеальной системой для живых выступлений. Уникальное стабильное программное решение предназначено для музыкантов, которые хотят устроить великолепное шоу со звуком, светом и видео, где бы вы ни находились. VST Live поставляется с широким набором виртуальных инструментов, функциями синхронизации для вашей музыки, текстом и символами аккордов, отображаемыми на других устройствах, видео, импортом Cubase, MIDI-треками для прямого управления светом DMX и многим другим.


От занятий дома до репетиций с вашей группой; от сольных выступлений в барах, клубах и на небольших вечеринках до выступлений групп и больших сценических постановок, широкие возможности VST Live делают его правильным выбором для всех.


Задача

Когда дело доходит до живых выступлений, сегодняшняя публика возлагает очень большие надежды. Это мир конкуренции, поэтому вам нужно привлечь внимание толпы, устроив шоу, которое все запомнят. Но если у вас нет технической команды, организовать отличное живое шоу (звук, свет и видео), а также отличное выступление может быть непросто. Вот тут-то и появляется VST Live. Он не только заботится о технической подготовке, чтобы произвести впечатление на вашу аудиторию, но и поддерживает музыкантов на сцене.


Что такое VST Live?

VST Live — это основа вашего живого производства. Он позволяет вам настроить каждый аспект вашей производительности, чтобы добиться наибольшего эффекта. Помимо помощи в создании отличного аудио, вы можете включать треки для инструментов, аккордов, текстов песен, сценического освещения и видео, сохраняя полный контроль над каждой частью вашего производства. А благодаря своей непревзойденной надежности он не подведет вас перед вашими поклонниками.


Что предлагает VST Live?

VST Live имеет все функции, необходимые для подготовки ваших песен к сцене. Для вашего звука он включает в себя широкий набор виртуальных инструментов и встроенный секвенсор с функциями синхронизации, чтобы точно синхронизировать каждый бит и такт. Вы также можете отображать текст песни и символы аккордов на других устройствах, так что все буквально «поют с одного листа». Конечно, ваш свет и видео должны быть очень тесно интегрированы с музыкой, поэтому VST Live позволяет синхронизировать свет и предлагает столько видеодорожек, сколько вам нужно, гарантируя, что все происходит в нужный момент.


Решение на все случаи жизни.

Независимо от размера вашего шоу, даже если вам не нужно синхронизировать видео, свет или давать барабанщику клик-трек, VST Live обладает таким обширным набором функций, что каждый найдет что-то, что сделает его жизнь лучше.

Примечания к выпуску доступны на официальном сайте steinberg.net >

Версия 1.4.0
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) k'ed by Team V.R
Совместимость macOS 10.15 и новее
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 15.12.2023 Просмотры: 11.8К

FAQ

Комментарии 3

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. MacBook Pro (16-inch, 2021), macOS Sonoma
  2. Вообщем, на мой взгляд этот новый продукт от Steinberg очень сырой еще. Steinberg идут в сторону QLab, но еще и хотят туда засунуть VST формат. Идея так себе. Что бы это работало стабильно, тем более на VST, штейнбергу надо просто обосраться, а я с ними знаком с версии Cubase SX (2000 г.) и никогда они стабильностью не отличались. Вылеты даже на лицензии есть до сих пор. Вообщем не стоит внимания, по крайней мере пока точно. Я не успел поставить, как прога вылетела с предложением отправить отчет в apple))
  3. Начал копать программу. Пока все странно. Установилась без проблем с выключенным SIP. Версия не последняя. Последняя 1.1.50
Версия 1.4.0
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) k'ed by Team V.R
Совместимость macOS 10.15 и новее
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 15.12.2023 Просмотры: 11.8К
Наверх