Войти
Clone Drone in the Danger Zone Icon

Clone Drone in the Danger Zone

ИгрыЭкшенИнди-игры

Clone Drone in the Danger Zone – увлекательная аркада, в которой игроку предстоит играть за человека, чей разум перенесен в железного робота! Игрок попадает на арену с единственной задачей – выжить. Стоит учитывать, что каждый противник наделен индивидуальными характеристиками и навыками, поэтому победить будет не просто. Каждый удар находится под пристальным вниманием робота-комментатора, который будет освещать ход боя и ваших действий на всем его протяжении.

На начальном этапе игры, в Вашем боевом арсенале будет только меч, однако после каждого успешно проведенного боя вы сможете улучшить характеристики своего робота, а также выбрать более эффективное оружие для сражений. В случае поражения, игроку дается разовый шанс использовать своего собственного клона, который будет до последнего сражаться на арене.

В игре представлено несколько игровых режимов: режим истории раскрывает игровой сюжет, в котором игроку предстоит сбежать с арены и обрести свободу в новом теле. Бесконечный режим предназначен для оттачивания навыков игрока, в котором также предусмотрены уровни сложности. Режим испытаний открывает доступ к новым навыкам и кубкам за успешное прохождение испытания. Редактор уровней подойдет для креативных игроков, он позволяет создавать собственные уровни и карты! Почувствуй эту яркую и динамичную аркада на собственном опыте, участвуя в смертельных сражениях. Хватай свой безжалостный мечи и до встречи на арене!

ОС: OS X 10.9

Процессор: 3rd gen core i5 or newer

Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Видеокарта: Dedicated Radeon or GeForce graphics

Место на диске: 1 GB

Опубликовано (изменено): 24.07.2022 Просмотры: 7.6К

FAQ

Комментарии 13

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. у меня проблема когда запускаю пишет Приложение «Clone Drone in the Danger Zone» нельзя открыть, так как его автор является неустановленным разработчиком.macOS не удается подтвердить, что в этом приложении не содержится вредоносное ПО.
    Приложение «Safari» загрузило этот файл с psv4.userapi.com

    Помогите пожалуйста !!
    У меня MacBook retina 2014 на Big Sur 11.7.4
    1. maxuta Avatar
      maxuta для mrclone 3.03.2024 / #129657
      зайди в настройки и зайди в защита и безапасность там нажми на замок веди пароль и там будет название игры и рядом открыть нажимаешь еще рас открыть и она запустится либо можно через fiender нажимаешь правай кнопкой на приложение и открыть как удобней
  2. Итаааак, есть у кого идеи, как запустить игру без SSE4.1 и AVX? Есть острое желание помучить ею iMac 27 Late 2009 на 1156 сокете. Когда она еще в бете была, я умудрялся ее через CrossOver запускать аж на Core 2 Duo.
    MacBook Pro (15-inch, 2016), macOS Monterey
      1. 1DE Avatar
        1DE для Drovosek 14.12.2022 / #77595
        Ну неее) Это совсем не то и для этой игры вообще не подходит - слишком большой инпутлаг, а здесь это очень важно. Но Вы мне подкинули другую шизоидею: запустить ее на находящемся в соседней комнате iMac 27 Mid 2017 и стримить игру через Steam Link! Это все еще не запуск игры на железе этого артефакта, но зато инпутлаг должен быть незначительный.

        P.S.: Преддлагается добавить в настройки профиля кнопку "Уведомлять об ответах". А то прожимать ее под каждым новым комментарием не очень удобно, поскольку забыть это сделать элементарно.
        MacBook Pro (15-inch, 2016), macOS Monterey
  3. благодарю за эту прекрасную игру размещённую на вашем сайте
    (добавьте пожалуйста The Binding of Isaac)
Опубликовано (изменено): 24.07.2022 Просмотры: 7.6К
Наверх