Войти

MP3 Gain for mac - это простой инструмент, разработанный специально для регулировки и нормализации громкости аудио (mp3, wma и т.д.) файлов. Она автоматически нормализует громкость аудиофайлов и регулирует громкость аудиодорожек без потерь. Он выполняет статистический анализ, чтобы определить, насколько громко файл на самом деле звучит для человеческого уха.


Многие программы имеют функцию регулировки громкости звука, но MP3 Gain усиливает эту функцию отдельно. Пользователи могут легко регулировать громкость звука и устанавливать идеальную громкость звука с помощью самых простых шагов и самого быстрого режима работы. Это общая базовая функция, и ее нельзя игнорировать.


Чтобы упростить работу с программным обеспечением и уменьшить беспокойство пользователей по поводу использования и редактирования, MP3 Gain представляет минималистский рабочий интерфейс. Кроме того, MP3 Gain маленький и легкий, и очень быстрый в работе и обработке, что не будет нагружать компьютер.


В процессе регулировки громкости звука самое главное не повредить качество самого звука и избежать проблем с шумом. Mp3 Gain полностью соответствует спецификации стандартизации громкости EBU R128 и выполняет функцию регулировки громкости по самым высоким стандартам.


Слишком много аудиофайлов, и вы не можете сэкономить время и силы при редактировании? Mp3 Gain учитывает эту проблему для пользователей. Просто перетащите все файлы для обработки в основной интерфейс, вы можете настроить громкость всех файлов одним щелчком мыши через проверку параметров функции. Подписчики не ограничены в количестве файлов.


Размер файла и параметры объема хорошо видны на основном интерфейсе. Если пользователю нужно удалить некоторые неправильные аудио или большие файлы во время обработки, просто просмотрите их через основной интерфейс и удалите ненужные файлы напрямую.


Можно ли быстро сохранять файлы после пакетной обработки? Или заменить ненужные исходные файлы? Конечно, вы можете, пользователь может выбрать место сохранения файла с помощью значка папки в нижней части интерфейса, установить флажок «Заменить исходный файл», чтобы сохранить обработанный файл в исходное место одним щелчком мыши.


У вас есть навыки редактирования аудио? Вы знаете что-нибудь о редактировании аудио? Не беспокойтесь об этих проблемах. Управляемый рабочий интерфейс MP3 Gain предлагает пользователям одношаговый мастер для регулировки громкости файла, просто следуя инструкциям программного обеспечения.

-Fixed some bugs

Версия 5.3.0
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) K'ed by TNT team
Совместимость OS X 10.10 и новее
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 21.07.2022 Просмотры: 6.9К

FAQ

Комментарии 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Ventura
Версия 5.3.0
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) K'ed by TNT team
Совместимость OS X 10.10 и новее
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 21.07.2022 Просмотры: 6.9К
Наверх