Войти

ANA 2

Полностью переработанная с нуля, ANA возвращается на сцену.


Наш долгожданный запуск наконец-то состоялся! Мы потратили многие тысячи часов на реконструкцию и переделку каждого уголка ANA, чтобы создать прекрасный элегантный и мощный синтезатор. Простой в использовании, но с обширным набором инструментов, позволяющим создавать сложные и захватывающие звуки.


Свежий и чистый

Мы полностью переработали интерфейс, создав совершенно новый графический интерфейс с поддержкой HD Retina, с классическим белым и новым черным скином на выбор.


Со всеми новыми функциями, которые мы впихнули в ANA 2, было непросто представить все это на экране без загромождения. Нам удалось добиться простого и знакомого интерфейса, который сделал ANA 1 таким известным, и в то же время дать вам полную гибкость того, что может предложить ANA 2.


Изменяйте звучание с помощью трехмерных волновых таблиц

С нашим 3D-осциллятором экспансивные сложные звуки - это всего лишь поворот ручки.


Объедините до 3 осцилляторов с волновыми таблицами с другими нашими функциями создания звука, и вы поймете, насколько красивыми могут стать сложные звуки в ANA 2. Щелкните на волновой форме, чтобы открыть панель браузера волновых форм и заполнить все три осциллятора всего несколькими щелчками мыши.


+ Импорт собственных волновых таблиц

Мы откроем вам маленький секрет: вы можете импортировать свои собственные пользовательские таблицы волн в ANA 2, он даже читает таблицы волн, созданные в Serum!


Хотите сделать огибающую для идеального звучания, тогда как сделать это на большом экране. ANA 2 имеет три графических огибающих или "G-ENV". Каждая из них имеет практически неограниченное количество узлов для создания собственных форм, быстро и легко.


Новый G-Env включает в себя пользовательский размер сетки, привязку, пошаговый режим и новые изогнутые линии, позволяющие с легкостью контролировать формы модуляции.


Импорт собственных сэмплов

Теперь вы можете импортировать свои собственные сэмплы в один из 3 сэмплерных осцилляторов ANA 2 или выбрать из прилагаемой библиотеки звуков, чтобы сделать ваши пресеты особенными.


Просто перетащите файлы из вашей DAW или файловой системы, а затем измените ваши сэмплы в нечто совершенно новое и уникальное с помощью зацикливания, кроссфейда, питча и реверса.


24 встроенных блока FX

ANA 2 поставляется с 24 встроенными эффектами мирового класса, которые могут быть использованы в 5 слотах вставки или в двух слотах посыла и возврата.


Каждый эффект имеет полный контроль над входом и выходом, а также каждый параметр эффекта доступен в качестве назначения модуляции или макроконтроля для получения безумных эффектов поворотом одной ручки. Вы ограничены только своим воображением.


Перетаскивание и переупорядочивание FX

5 слотов вставки могут быть переупорядочены простым захватом и перемещением вкладок, чтобы быстро проверить различные комбинации эффектов.


Полифонический шаговый арпеджиатор

Передовой 64-нотный полифонический ступенчатый арпеджиатор в ANA 2 открывает новые возможности для встроенного синтезатора. Он поможет вам создавать красивые и вдохновляющие арпеджио в элегантной и красивой рабочей области.


Мы уверены, что благодаря множеству элементов управления и огромным 64 шагам, вы сможете создавать умопомрачительные арпеджиаторы с самого начала. Перестраивайте ноты, добавляйте свинг и гейты или просто откройте один из заводских пресетов, чтобы сразу же приступить к работе.


Секвенсор с 64 нотными шагами не только управляет скоростью, но и имеет два источника "модуляции", которые могут быть назначены на любое место модуляции.


Мгновенные аккордовые прогрессии с помощью CMD

Именно здесь ANA 2 становится эпическим! Назначьте любой аккорд на любую клавишу, чтобы создать аккордовые прогрессии мирового класса.


Работайте с CMD и арпом ANA 2 вместе, чтобы получить невероятно мощный инструмент для создания сложных аккордовых прогрессий, безумных арпов с красивыми сменами аккордов или самых мрачных техно стэбов с огромными шестинотными расширенными аккордами из списка пресетов.


Мы считаем, что нет ничего, что могло бы сравниться с комбинацией CMD / Arp и миром возможностей, которые она открывает перед продюсером.


ANA - изображение

Матрица модуляции

В современной студийной среде очень важно работать быстро, а матрица модуляции ANA 2 позволяет видеть, редактировать и управлять множеством модуляций с одного взгляда.


Почти каждый параметр ANA 2 может быть использован в качестве цели с помощью одного или всех многочисленных источников. Их можно быстро назначать, настраивать и контролировать с помощью назначений правой кнопки мыши или через панель матрицы мод.


Макроконтроллеры

Модуляция в ANA 2 является всеобъемлющей и станет чрезвычайно мощным инструментом при создании звуков.


Она еще больше усиливается при использовании в сочетании с макроконтролем. Здесь вы можете назначить несколько целей модуляции на один регулятор, доступный на передней панели или назначенный на контроллер. Для придания индивидуальности регуляторам можно добавить пользовательские имена.


ANA - изображение

Более 500 пресетов в комплекте

В комплект поставки ANA 2 входят сотни пресетов, которые помогут вам начать работу.


ANA 2 поставляется в комплекте с более чем 500 уникальными пресетами, которые помогут вам начать работу прямо из коробки.


С помощью очень простого в использовании браузера пресетов вы сможете быстрее найти нужный вам пресет. Вы можете фильтровать по категориям и жанрам или даже создавать собственные теги для пресетов.


46 высококачественных фильтров

Ключ к великолепному звучанию продукции - это великолепно звучащий синтезатор, а ключ к великолепно звучащему синтезатору - это великолепно звучащие фильтры.


В ANA 2 представлено 46 типов фильтров, от классических фильтров ANA 1 до исчерпывающих эмуляций некоторых самых знаковых фильтров синтезаторов. Мы действительно гордимся фильтрами ANA 2.

VST, AAX & AU 32/64 Bit

• ADDED: Ability to manually enter values to controls (Alt + Click on a control to open dialog box to enter a specific value).

• FIXED: Issue where presets were incorrectly marked as Modified.

• FIXED: Issue where verbatron FX only audible on one channel on M1.

• FIXED: Presets compatibility issue between macOS and Windows.

• FIXED: Issue with ALS/ALC not recalling preset parameters.

• FIXED: Issue where preset name was not recalling if the preset file does not exist.

• FIXED: Issue where plugin window was resizable when it shouldn’t be (VST3).

• FIXED: issue with GUI when scrolling presets.

• FIXED: Issue where user preset ratings were reset on macOS.


ANA 2 Cover
Версия 2.0.991
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) В комплекте
Совместимость OS X 10.8 и новее
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 19.07.2022 Просмотры: 3.6К
Теги
VST, FL Studio

FAQ

Комментарии 0

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
ANA 2 Cover
Версия 2.0.991
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) В комплекте
Совместимость OS X 10.8 и новее
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 19.07.2022 Просмотры: 3.6К
Теги
VST, FL Studio
Наверх