Войти

Trigon: Space Story — это стратегическая однопользовательская игра в жанре roguelike. Погрузитесь в захватывающую сюжетную кампанию, в которой вы будете командовать собственным космическим кораблем и примерять на себя подходящие вам роли: вы можете быть безжалостным варваром, охотником за приключениями или героем, в котором так нуждается галактика.


В Trigon: Space Story в вашем распоряжении будет арсенал из 100 различных видов разрушительного оружия: например, лазеры, турели, плазма-пушки, космические бомбы, боевые дроны и прочие. В любой момент игру можно поставить на паузу, чтобы не упустить что-то важное в пылу битвы.


Но именно вам придется принимать судьбоносные решения, управлять своей командой и спасать их от смерти, после которой назад дороги не будет. Экспериментируйте и используйте весь полученный опыт, чтобы выходить победителем из сложных сражений.


Выберите космический корабль, который придется вам по душе. Что вы предпочтете: классические модели Людей, энергоэффективные модели Этари, био-механические судна Ракхи или высокотехнологичные решения Таэртиконов? Как капитан, вы отвечаете за обновление систем вооружения и бортовой техники. Вы можете использовать все полученные ресурсы для улучшения ваших орудий.

Команда является сердцем вашего корабля. Если умело расставить их по местам, они дадут вам преимущество, необходимое для победы в сражениях. Поручайте своей команде важные задания и всегда помните об их сильных и слабых сторонах, чтобы в следующей схватке все прошло как по маслу. Будьте тверды, сталкиваясь с моральными дилеммами — космос не прощает ошибок!


Во время кампании вы сможете свободно путешествовать по галактике: посещать космические станции, исследовать заброшенные колонии и добывать ресурсы. На своем пути вы встретите представителей четырех различных рас, каждая из которых обладает своими особенностями, технологиями и философией.


Получайте опыт, выполняя задания и участвуя в различных событиях и тактических космических сражениях, а также применяйте приобретенные знания и умения в стычках с врагами.


Случайным образом генерируемая вселенная и динамические события гарантируют вам каждый раз совершенно новые приключения. Все это, наряду со сложным режимом бесконечной игры, делает Trigon: Space Story по-настоящему реиграбельной.


Научно фантастическая инди-игра в жанре roguelike

Захватывающие тактические космические сражения

Увлекательная однопользовательская сюжетная кампания

Высокая реиграбельность благодаря случайным образом генерируемой вселенной

Безграничные возможности в области принятия решений

ОС: MAC OS X 10.14+

Процессор: Apple M1

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Apple M1

Место на диске: 3 GB

Версия 1.0.7.2415
Разработчик
Дата выхода 28 апреля 2022
Активация (RG) K'ed by ACTiVATED
Протестировано macOS Monterey, MacBook Air (M1. 2020)
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 31.07.2022 Просмотры: 12.9К

FAQ

Комментарии 3

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. Клон FTL (Faster than Light) с лучшей графикой. Отличная убивалка времени для фанатов космосеттинга.
    MacBook Pro (13-inch, M1, 2020), macOS Ventura
    1. dave Avatar
      dave для dave 1.08.2022 / #65393
      кстати, игруля норм, но не представляю что в ней делать после открытия всех пушек и проч. если только не будут обновлять
Версия 1.0.7.2415
Разработчик
Дата выхода 28 апреля 2022
Активация (RG) K'ed by ACTiVATED
Протестировано macOS Monterey, MacBook Air (M1. 2020)
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 31.07.2022 Просмотры: 12.9К
Наверх