Набор фильтров P565 Siren представляет собой слияние для идеального рабочего процесса очень желанных фильтров от различного аппаратного аудиооборудования с уникальным характерным звуком, который делает его модульным продуктом Pulsar.
P565 Siren оснащен фильтрами высоких и низких частот с выбираемым наклоном и настраиваемым музыкальным резонансом, что переносит вас в область одних из самых востребованных резонансных фильтров и за их пределы. Он также оснащен двумя режекторными/пиковыми фильтрами, предназначенными для точной настройки и творческого самовыражения. Каждый из этих фильтров можно динамически модулировать на основе внешнего входного сигнала или встроенных повторителей двойной огибающей с точным управлением характеристиками атаки, восстановления, количества и скорости. Эти функции накапливаются для мощного творческого использования, которое варьируется от тонкого движения до фанкового ритмического усиления, в то же время охватывая фазировку, фленджер и резонансные свипы.
P565 не останавливается на достигнутом. Используйте драйв, чтобы придать телу, характеру и размеру любой звук, или превратите его в овердрайв, выводя звук туда, где раньше не было ни одного овердрайва!
ОСОБЕННОСТИ
• Эмуляция на основе трансформатора.
• Бесступенчатые фильтры верхних и нижних частот с наклоном 12/24 дБ/октаву с резонансом или характерной опцией 18 дБ.
• Два полосовых фильтра с плавной регулировкой от 20 Гц до 20 кГц, которые можно настроить как режекторные или пропускающие фильтры (возможность переключения на ступенчатые фильтры в стиле King Tubby).
• Настраиваемый повторитель огибающей для модуляции выбранной частоты фильтра.
• Варианты драйва и овердрайва.
• Интеллектуальные, винтажные или HD варианты передискретизации.
AU, VST3, AAX
• Funk MU engine implemented.
• Side-Chain implemented.
Инструкция по установке
Инструкция по установке и активации поставляется в комплекте (внутри).