Войти

U-he Diva

Diva: Dinosaur Impersonating Virtual Analog синтезатор.


Diva передает дух аналоговых синтезаторов пяти десятилетий. Генераторы, фильтры и огибающие некоторых из величайших монофонических и полифонических синтезаторов прошлых лет были тщательно смоделированы для непревзойденного аналогового звучания. Больше, чем один синтезатор: воссоздайте старый любимый или комбинируйте модули, чтобы создать свой уникальный гибрид.


Осцилляторы и фильтры

Фильтры лежат в основе аналогового звука Diva. Сочетание имитации схемы в реальном времени и конструкции обратной связи с нулевой задержкой (ZDF) дает Diva замечательный звук. С ZDF задержки, обычно возникающие при моделировании аналоговых цепей, значительно уменьшаются, что приводит к гораздо более аутентичному поведению резонанса. (Если вам интересно, Урс написал подробный пост в блоге Ссылка на сайт о ZDF.)


Diva моделирует пять различных фильтров, используемых в классических аппаратных синтезаторах. Все фильтры имеют параметры модуляции и традиционные элементы управления срезом и резонансом, но каждый из них имеет свой характер, особенности и параметры.


Как и фильтры, генераторы Diva также смоделированы на классическом оборудовании. Пять моделей предлагают широкий спектр различных характеристик, которые фундаментально влияют на общий звук, предоставляя вам широкую палитру, с которой вы можете начать свой следующий рифф, бас и пэд.


Все пять имеют общие элементы управления: выбор формы волны, диапазон октав, микширование или независимые регуляторы громкости на выходе, источник шума и множество вариантов модуляции. Плюс несколько штрихов, уникальных для каждой модели.


Эффекты и конверты


Включение и выключение осцилляторов и фильтров, как органа, было бы очень ограниченным. Конверты обеспечивают более детализированные и привлекательные результаты. У Diva есть два слота — один предназначен для усилителя, другой — для фильтра — и в обоих есть три модели на выбор. Создавайте мягко восходящие звуки, ноты, которые медленно уходят вдаль, или резкую перкуссию.


В качестве последнего штриха вы можете использовать два слота стереоэффектов Diva. В соответствии с ощущением винтажности, доступные эффекты будут как дома в студиях давно минувших дней. Добавьте пространства с помощью пластинчатой реверберации и задержки или движения с помощью эффектов фазера, хоруса и вращающегося динамика.

AUv2, VST2, VST3, 64-bit only

Примечания к выпуску недоступны на момент публикации.

U-he Diva Cover
Версия 1.4.5.12092
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) В комплекте
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 31.07.2022 Просмотры: 6.3К
Теги
VST, FL Studio

FAQ

Комментарии 13

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
    1. darkprince Avatar
      darkprince для Zelia.pank 18.03.2024 / #131774
      добрый вечер
      а куда надо вводить юзернейм и прочую инфу из текстового файла?
  1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Ventura
  2. iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017), macOS Big Sur
  3. Всем привет!Только что столкнулся с подобной проблемой (activation code is invalid)уже хотел сносить но потом узрел что не вводил никнейм пользователя полностью!Полное имя такое: Rui TOuko Rankada а я вводил сначала только TOuko Rankada.Думаю вы совершили ту же ошибку.Пробуйте и всем удачи)
    1. tararam Avatar
      tararam для Jekon4ik 21.12.2023 / #119930
      Ну и как ты его активировал?? я пробовал и с пробелами вводить и без, с дефисами и без, с большими буквами и без, с интернетом и без.... как его активировать, если там про нюансы ничего не указано, а по стандартной схеме ввода - он отказывается его принимать????????
  4. Несколько раз пробовал указать Юзер ней и код, все время пишет неправильно(
U-he Diva Cover
Версия 1.4.5.12092
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) В комплекте
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 31.07.2022 Просмотры: 6.3К
Теги
VST, FL Studio
Наверх