Войти

Martinic AX73

Этот плагин AX73 (VST/AU) с четырьмя аналоговыми осцилляторами на двух слоях синтезатора, уникальными функциями модуляции, расширенными параметрами производительности и секцией эффектов из восьми модулей раскрывает всю мощь исходного оборудования и многое другое — все идеально смоделировано с помощью нашей технологии Advanced Circuitry Emulation. Кроме того, он включает в себя обширную линейку из более чем 600 вдохновляющих пресетов, которые помогут вам сразу приступить к работе.


Надежный менеджер пресетов позволяет быстро сохранять и сортировать ваши любимые пресеты в «коллекции», которые вы можете легко экспортировать и делиться с друзьями!


Новая секция эффектов

Обрабатывайте выходной сигнал синтезатора с помощью восьми встроенных блоков эффектов компрессора, фейзера, фленджера, хоруса, задержки, реверберации, искажения и эквалайзера.

Эти эффекты можно маршрутизировать в любом порядке — просто перетащите их цепь FX.


Кое-что позаимствованное

Лучшие элементы других синтезаторов линейки AX были переработаны в многофункциональную интерпретацию AX73. Известные примеры включают в себя: дополнительные настройки хоруса и арпеджиатора от AX60, второй VCO и вспомогательный осциллятор от AX80, а также расширенный диапазон октавы VCO до 32 футов, как в AX60 и 80.


Мощность мода!

Плагин AX73 также предлагает гораздо большие возможности модуляции, чем оригинал. Он имеет четыре огибающих на слой (три из которых назначаемые) и четыре назначаемых LFO на слой. Принимая во внимание оба слоя, это дает внушительные восемь огибающих и восемь LFO.


Разделение или наложение слоев для построения вашего звука

Уникально то, что AX73 имеет два слоя, которые можно разделить по всей клавиатуре, что позволяет вам играть два патча одновременно, или наложить друг на друга, обеспечивая дополнительное измерение звукового дизайна. И каждый слой имеет свой собственный арпеджиатор с 11 встроенными режимами, включая несколько необычных режимов, таких как Shuffle и Improv, которые вы можете использовать для быстрого создания мелодий.

AAX/AU/CLAP/VST

Martinic AX73 Cover
Версия 1.4.0
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) K'ed by MORiA
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 26.12.2023 Просмотры: 2.4К
Теги
VST, FL Studio

FAQ

Комментарии 0

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
Martinic AX73 Cover
Версия 1.4.0
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) K'ed by MORiA
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 26.12.2023 Просмотры: 2.4К
Теги
VST, FL Studio
Наверх