Road Redemption — это гоночная экшн-игра, в которой вы возглавляете банду мотоциклистов в эпичном путешествии по стране — грандиозном приключении с жестокими сражениями за рулем мотоцикла.
Зарабатывайте деньги, проходя гонки, совершая убийства и ограбления, а также разбираясь с препятствиями на своем пути. Собрав лут, вы можете улучшать своего персонажа, мотоцикл и оружие.
Живешь только раз
Ехать на мотоцикле на скорости 100 миль в час и одновременно пытаться ударить кого-то трубой — это опасно, и смерть может прийти быстро. К счастью, всякий раз, когда вы умираете, весь опыт, которые вы собрали, может использоваться для улучшения вашего персонажа, мотоцикла и оружия.
Поистине грандиозный квест
Действие Road Redemption происходит в постапокалиптическом мире, которым управляет жестокий диктатор. Поклонники Mad Max будут чувствовать себя здесь как дома.
После многих лет кровавых уличных войн байкерские банды страны договорились о шатком перемирии.
Это перемирие прерывается после убийства главаря самого богатого оружейного картеля страны, и за голову таинственного убийцы назначается награда 15 000 000 долларов.
Вам и вашим собратьям-гангстерам предстоит вести погоню за убийцей и получить эту награду, но вам придется проехать через вражескую территорию, чтобы сделать это. Каждый байкер в стране хочет получить свою долю от суммы вознаграждения в 15 000 000 долларов и не колеблясь убьет любого, кто окажется у него на пути.
Прочие особенности
-Одиночную кампанию можно полностью пройти в многопользовательском режиме.
-Куча брутального оружия. Это скорее Twisted Metal, чем Mario Kart
-Кооперативный режим разделенного экрана для 4 игроков.
-Многопользовательская онлайн-игра
-Объемное расширяемое древо навыков. Собирайте лут, чтобы улучшать своего персонажа, мотоцикл и оружие.
-Проработанная система сражений на мотоциклах с захватами, ударами ногами, счетчики, столкновениями, критическими ударами и многим другим.
-Полная поддержка конфигураций управления с мышью, клавиатурой и джойстиком.
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Mac OS X 10.8 (latest version)
Процессор: Intel Core i3 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 650M or ATI Radeon HD 5670 or better
Место на диске: 2500 MB






Глеб гранкин
к: