Превратите свою коллекцию сэмплов в наборы семплеров для вашего семплера!
Kit Creator — это программа которая автоматически создает наборы семплов из 16 семплов для MPC, Ableton Live, Speedrum, TAL-Drum. Вы можете перетаскивать до 16 каталогов, содержащих семплы, и назначать пэды, для которых они могут использоваться. Если пэду назначено более одной папки, одна из них будет выбрана случайным образом. Помимо рандомизации выборок, параметры также могут быть рандомизированы с определяемыми минимальными/максимальными диапазонами. в настоящее время поддерживаются Volume, Pan и Release Time.
ОСОБЕННОСТИ
ИСТОЧНИК - До 16 рекурсивно сканируемых папок можно добавить с помощью перетаскивания, и каждая из них будет назначена любому пэду.
ШАБЛОНЫ – добавьте любое количество существующих пресетов для использования в качестве шаблонов для каждого формата. Это позволяет создавать сложные пресеты в качестве основы с назначениями эффектов и т. д., а затем будут изменены сэмплы и только те сэмплы/выбранные параметры, которые поддерживает Kit Creator. Вы можете использовать один шаблон, циклически перебирать все или использовать случайный шаблон.
НАЗНАЧЕНИЕ ПАПКИ - Папки добавляются с помощью перетаскивания и рекурсивно сканируются. Существует 2 разных представления для назначения папок пэдам: панель PADS позволяет щелкнуть пэд и выбрать папки, тогда как панель FOLDERS показывает матрицу для одновременного просмотра всех назначений.
ПАРАМЕТРЫ – Эта панель позволяет назначать минимальные и максимальные значения для случайных значений для пэда.
ПРЕСЕТЫ — поддерживается сохранение общего состояния Kit Creator в пресете, поэтому вы можете вызывать разные профили.
ТЕМАТИЗАЦИЯ – система тем поддерживает 24 определяемых цвета, которые можно сохранить в качестве темы, включены несколько тем.
ОБРАБОТКА – На этой панели находятся настройки экспорта и происходит создание пресета.
CREATE – создает новые пресеты на основе выбранных настроек для всех выбранных форматов.
EDIT – редактирует существующие пресеты для рандомизации выбранных параметров.
ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ИМЕН – База данных из 30 000 слов может быть использована для генерации случайных имен, которые могут дать несколько забавных имен. Трехзначное числовое имя также может использоваться в сочетании или вместо него.
ПАНЕЛЬ ПЛОЩАДОК
Вы можете перетащить сюда папки, щелкнуть пэд и отметить папки, которые вы хотите назначить ему. При наведении курсора на папку будут выделены все пэды, которым она назначена.
ПАНЕЛЬ ПАРАМЕТРОВ
На этой странице вы можете выбрать минимальный и максимальный диапазоны параметров, которые будут использоваться рандомизатором при создании пресетов.
ПАНЕЛЬ ОБРАБОТКИ
Когда вы добавили папки и назначили их, вы решаете, в какие форматы вы хотите экспортировать, и нажимаете «Пуск», и создатель набора создаст пресеты.
VST
Примечания к выпуску недоступны на момент публикации.

Bonolis
к: