Войти

Осваивай новаторскую механику строительства «кирпичик за кирпичиком» в LEGO® Bricktales и используй воображение для решения головоломок. Смотри, как твои творения оживают в прекрасном мире LEGO, где на каждую проблему найдется строительное решение.


Отправляйся в эпичное кругосветное путешествие по фантастическим биомам, любуйся собранными по кирпичику диорамами и вдохновляйся, чтобы помочь своему дедушке отстроить старый парк развлечений. Маленький робот-помощник всегда будет рядом. Твой путь будет пролегать через густые джунгли, высушенные солнцем пустыни, оживленный город, грозный средневековый замок и тропические Карибские острова. Помогай минифигуркам в разных мирах, решая головоломки, и разблокируй новые навыки, чтобы еще глубже изучить эти чудесные края и раскрыть множество спрятанных там тайн.


Каждая диорама предлагает разнообразные стройплощадки с полной свободой интуитивного строительства «кирпичик за кирпичиком»: от чисто декоративных построек вроде прилавка или музыкального автомата, до функциональных головоломок по законам физики, таких как строительство подъемного крана или гироплана. На каждой площадке у тебя будет набор кирпичиков для решения конкретной задачи. Способ решения зависит только от тебя. Кроме сюжетных головоломок и заданий, в парке развлечений есть дополнительные постройки – аттракционы, которые можно менять по своему вкусу!


Твой дедушка, гениальный изобретатель, зовет на помощь! Его любимый парк развлечений вот-вот закроют. Если парк не отремонтировать и не привести в соответствие новым правилам, мэр угрожает забрать землю, из-за чего аттракционы исчезнут навсегда. Маленький да удаленький робот-помощник покажет тебе, как восстановить парк с помощью загадочного устройства с инопланетными технологиями.


Устройство питается от кристаллов счастья. Получить их довольно просто: делай людей счастливыми и решай их проблемы. Пользуйся порталом, чтобы путешествовать по всему миру, помогай людям и собирай кристаллы счастья. Пристегнись, строительное приключение начинается! Дедушкин парк будет спасен!


-Вокруг света с LEGO: Отправляйся в неожиданное эпичное кругосветное путешествие с забавными диалогами и веселыми секретами.


-Красивые диорамы миров: Исследуй биомы пяти разных миров с центром в парке развлечений – все из кирпичиков LEGO.


-Строй по-новому: Попробуй интуитивное строительство «кирпичик за кирпичиком» в видеоигре LEGO и наблюдай, как твои творения оживают в трехмерном мире.


-Испытай себя в разнообразных головоломках: Головоломки разных видов проверят твои строительные навыки. Подключай инженерное мышление и решай функциональные физические головоломки, чтобы построить мост через реку для экскаватора. Открой в себе дизайнера, чтобы построить впечатляющий королевский трон, или изменяй на свой вкус аттракционы в парке развлечений.


-Улучшай постройки в режиме песочницы: Закончив работу на стройплощадке, разблокируй режим песочницы, чтобы вернуться и улучшить свою постройку дополнительными тематическими кирпичиками.


-Множество предметов, которые можно собирать: Ищи предметы в разных диорамах и используй их для покупки новых аксессуаров или наборов цветов кирпичиков для режима песочницы.


-Создавай уникального персонажа: Создавай собственную минифигурку персонажа из огромного выбора деталей и открывай больше вариантов, путешествуя по разным мирам по мере развития сюжета.

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: OS X 10.9+

Процессор: 3 GHz

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: DirectX11 compatible

Место на диске: 1 GB

Версия 1.1.13
Разработчик
Дата выхода 12 октября 2022
Активация (RG) DRM-FREE (без защиты)
Протестировано macOS Monterey, MacBook Air (M1. 2020)
Архитектура ARM, x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 16.10.2022 Просмотры: 28.6К

FAQ

Комментарии 13

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. почему такое пишет и тут и на каждом приложении на которое я нажимал, если качать по прямой ссылке, но вторая ссылка не на всех приложениях есть ? - The page you are looking for is temporarily unavailable.
    Please try again later.
    1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Sonoma
    1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Sonoma
    1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Ventura
    2. MacBook Air (M1, 2020), macOS Sonoma
        1. mr.Editor Avatar
          mr.Editor для Ivan Sklyarenko 16.10.2022 / #70932
          Правый клик по ярлыку приложения – свойства – поставить галочку открыть с помощью Rosetta.
          MacBook Air (M1, 2020), macOS Sonoma
Версия 1.1.13
Разработчик
Дата выхода 12 октября 2022
Активация (RG) DRM-FREE (без защиты)
Протестировано macOS Monterey, MacBook Air (M1. 2020)
Архитектура ARM, x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 16.10.2022 Просмотры: 28.6К
Наверх