Войти

EarthNight - это иллюстрированный процедурно генерируемый платформер, действие которого происходит в антиутопическом будущем сразу после драконьего апокалипсиса. Люди были изгнаны в космос и вынуждены жить на орбите над планетой. Но Сидни и Стэнли уже надоело! Они решили спрыгнуть с парашютом обратно на планету, уничтожив по пути как можно больше драконов.


Каждый запуск начинается в космосе. Вам предстоит преодолеть пять слоев атмосферы в опасном путешествии вниз к Земле, чередуя прыжки с парашютом и бег на спинах драконов. Ваш путь к EarthNight всегда будет разным и полным опасностей.


Особенности игры

- Прыгайте и бегите по спинам драконов на пути к Земле в классическом 2D сайд-скроллинге.


- Разблокируйте более 25 бонусов, меняющих геймплей, которые помогут вам в вашем путешествии, пока вы убиваете драконов и открываете секреты.


- Сколько бы раз вы ни играли, вы получите уникальный опыт благодаря почти бесконечному количеству вариантов уровней, созданных вручную и процедурно генерируемых.


- Исследуйте пять слоев атмосферы с более чем 40 врагами, более чем 15 уникальными драконами и сотнями обрывков и предметов, оживленных художником Маттаханом, который тщательно прорисовал каждый из 10 000+ кадров искусства и анимации EarthNight.


- Наслаждайтесь оригинальным, захватывающим саундтреком, вплетенным в игровой процесс, включая более 20 песен, написанных и исполненных чиптюн-музыкантом Chipocrite.

ОС: OSX 10.13

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Место на диске: 2 GB

Опубликовано (изменено): 9.12.2022 Просмотры: 8.9К

FAQ

Комментарии 0

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
Опубликовано (изменено): 9.12.2022 Просмотры: 8.9К
Наверх