-
На предыдущей
-
1 минуту назад / #268971Супер. Только заголовки перепутаны. Там где RUS скачивается INT. И наоборот. -
1 минуту назад / #268970Air M2 27 beta 2
Работал 5.5.3 , обновил до актуальной на сайте 5.5.4 , полет отличный, единственное русификатор крашит программу, остановился на английской версии, интерфейс одинаковый с предыдущими версиями, русский особо и не требуется.
Благодарю команды, энтузиастов и администрацию!) Делаете этот мир красивее, доступнее и приятнее :) -
3 минуты назад / #268969Не удалось запустить игру: arch: posix_spawnp: open: Bad CPU type in executable
Добрый день, как можно это решить? На мак мини м4 -
37 минут назад / #268968The language setting was successful. Thank you -
50 минут назад / #268967Просто перезапустить зависший Dock без потери иконок с помощью команды killall Dock
после этого просто настройте в системных настройках автопоявление панели -
52 минуты назад / #268966попробуйте в терминале ввести команду killall Dock
это ресетнет док панель к базовым настройкам без потери иконок после этого нужно будет настроить только ее автоявление
по крайней мере у меня так сработало -
1 час назад / #268965А это у вас уже на 27.7 такое? Или на предыдущие версии? -
1 час назад / #268964Ошибка появилась через день после установки LULU и добавления PS в него -
1 час назад / #268963Наилучшего результата достиг с прессетом Wake Up The Mix. Но зачем такое информативное окно без информации со странной анимацией? Что оно показывает? Какие-то капли плавают. Что я должен в этом понять?)) -
1 час назад / #268962Всем привет
Установил Photoshop 27.7
Все прошло хорошо: установил сертификаты
Но почему-то, когда пытаюсь открыть программу высвечивает это окно
Не понятно даже, какую конкретно ошибку выдает -
1 час назад / #268961"Золотые ворота" намёк на новую валюту обеспеченную золотом после обвала (контролируемого суицида?) американских биржевых пузырей и гиперинфляции доляра ФРС, потому что по другому будет невозможно запустить доверие к лживым банкротам -
1 час назад / #268959+ -
1 час назад / #268957Возникает такая ошибка при авторизации в Apple ID. Подскажите, плз ,как решить -
2 часа назад / #268956Да тоже такая проблема сегодня вышла 2 бета буду через нее пробывать -
2 часа назад / #268955На tahoe 26.5 при переключении языка подлагивает, и печатается через время сообщение, m4 pro . Что делать? -
2 часа назад / #268954у пульсаров все аппараты хороши -
2 часа назад / #268953Рекомендую. -
2 часа назад / #268952Обрывов при скачивании файлов не будет. -
2 часа назад / #268951there is a new update! -
2 часа назад / #268950Должно все получиться без проблем, пробуй -
2 часа назад / #268949только 13 версия у Вас ставиться , до этого и эта выдает одну ошибку -
2 часа назад / #268948Если выключение интернета помогло, значит нужно блокировать доступ в интернет, для этого есть такие инструменты как Little Snitch, LULU
Индивидуально для каждого Adobe приложения включай правила блокировки интернета и тогда сеть будет работать, а для Adobe программ доступ закрыт -
3 часа назад / #268947Воспользуйся Adobe packager с платформы GitHub для загрузки нужной версии, сам патч найди в комментах пользователя vstabr, он публиковал их неоднократно
Ориентируйся на патч для фотошопа от RID, какой версии патч, такой и загружай фотошоп, через Adobe packager доступно множество версий
1. Установка CC со снятием галочки Adobe Genuine и вход в аккаунт, выключить его автозагрузку и галочку автообновления приложений, закрыть и больше не запускать
2. Завершить все процессы Adobe в фоне и установить необходимые программы Adobe с патчами
3. Можно пользоваться продуктами Adobe, а CC никогда не трогать
Если во время установки будет ошибка -2700, значит потребуется CC старой версии, недавно публиковал ссылку на его загрузку, ищи в комментах через мой профиль
Удалять CC после всех манипуляций или нет - решай сам, я порекомендовал то, как делаю сам и на протяжении нескольких лет у меня ни разу ничего не слетело -
3 часа назад / #268946Спасибо. Попозже проверю этот метод. -
4 часа назад / #268945Так же +1 -
4 часа назад / #268944Thanks for posting the updated version ... -
4 часа назад / #268943В комментах объяснили, что на Винде он называется PotPlayer, а тут FigPlayer. Чудно. -
4 часа назад / #268942Приложение стоит копейки учитывая что это единая покупка на айфон и мак, купил больше года назад и никаких проблем с рекламой на обоих устройствах больше не испытывал. -
4 часа назад / #268941Раз нашли решение, тогда пользуйтесь им. Хотя это косяк в работе программы с кривым патчем.
Не понтов ради, вот по этому методу установки https://appstorrent.ru/113-davinciresolve.html#findcomment267795 все ноды работают сразу корректно и без выкрутасов. Посмотрите скрины в моих комментариях. -
5 часов назад / #268940Встаньте на раздачу плз -
5 часов назад / #268939Элементарно, только в итоге получишь абсолютно неиграбельное слайд-шоу. Касается всех версий SGM от 1.7 до 2.2 Lost Soul. -
5 часов назад / #268938Подскажите пожалуйста как решать проблему? -
5 часов назад / #268937Последняя версия которая здесь доступна. первый метод с патчем. Уже новый старый Макинтош М1. Тот дал концы - графическая карта сгорела после 14 лет. -
5 часов назад / #268935ну проблема у меня в скорости именно изза того что у нас провайдер в этих местах шляпа) -
5 часов назад / #268934Нашёл решение на просторах реддита на вторую проблему - нужно создать ещё один ноуд и тогда на втором всё работает. Но вот почему не подсвечиваются сами ноуды когда нажимаю на них? -
5 часов назад / #268933Какую версию (релиз) вы устанавливали и по какому методу?
На ваше железо и макОС подойдет максимум Resolve Studio версии 17.4.6 -
5 часов назад / #268932Greetings. You can download from the first link.
This will help https://appstorrent.ru/3880-kak-uskorit-zagruzku-fajlov-v-10-raz.html -
5 часов назад / #268931Приветствую. Решение проблем на все времена https://appstorrent.ru/3880-kak-uskorit-zagruzku-fajlov-v-10-raz.html -
5 часов назад / #268930Добрый день,
Установил программу. Всё хорошо работало и вот вчера случилось следующее - ноуды для цветокоррекции не засвечиваются когда на них нажимаю. Далее когда любой эффект ставлю на ноуд, "Settings" не достыпны совсем.
Что делать? -
6 часов назад / #268927как поменять язык на русский -
6 часов назад / #268924The scripts aren't working for me, what should I do? -
6 часов назад / #268923На здоровье! :) А чего со второго-то? В чем проблема была? -
6 часов назад / #268922Парни а есть варик на торрент залить? или со своего компа через торрент раздать? а то я заманался качать; скорость и так говно еще и обрывы постоянные -_____- -
6 часов назад / #268921Could anyone help, please? Why is my torrent downloading so slowly? It's been downloading for 2 days, stuck at 65%, seeders keep disappearing. Does anyone know how to speed it up? -
6 часов назад / #268920запихание Photoshop в Lulu? -
7 часов назад / #268918Жму руку и обнимаю. Со второго раза всё заработало! -
7 часов назад / #268917единственный нормальный вариант когда это работет на все 100, один раз запихнул туда и все больше не паришься на этот счет -
8 часов назад / #268912Это опция в настройках, просто выключи её -
8 часов назад / #268911您是否已按照步骤 3 下载并解压了 DaVinci_Resolve_Studio_21.0_Mac.zip 文件?
这不是一个严重的问题。请在终端中运行以下命令:xattr -cr $HOME/Downloads
或者继续从 DaVinci_Resolve_Studio_21.0_Mac.dmg 文件进行安装。
Результаты поиска
1.5.3.2
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 17:38
270
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 17:38
Новое
2026.06.16
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 17:35
Новое
1.0.4
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 17:30
26.06.23 (GUISEPPE, Team V.R)
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 16:49
Новое
1.0.5
ARM
Сегодня, 14:59
0.138.11
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 14:58
1.26.0 fix
x86 (64-bit)
Сегодня, 14:57
5.819
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 14:54
9.2.2
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 11:56
2.32
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 11:56
1.6.2 fix
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 11:54
1.4.0
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 11:49
4.0.15
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 11:48
1.3.9 [MAS]
x86 (64-bit)
Сегодня, 09:53
5.8.8
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 09:52
14.0.20.6
x86 (64-bit)
Сегодня, 09:51
1.3.37 [MAS]
x86 (64-bit)
Сегодня, 09:50
4.40 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 09:49
25.4 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 09:47
8.5.1 fix
ARM, x86 (64-bit)
Сегодня, 09:45
Zybex
к: