Войти

oXygen XML Editor - популярная, профессиональная и очень мощная программа, которая предназначена для работы с XML файлами. Программа отлично подойдет для разработчиков XML, а также для разработчиков контента. oXygen XML Editor обладает всем что только может быть нужно, это и редактор XML, и конвертор и просто отличная программа. Программа необходима для разработчиков сайтов, кодеров, программистам, верстальщикам, вебмастерам и т.п. Обладает oXygen XML Editor простым и понятным интерфейсом и будет простым в использовании как для новичка, так и для продвинутого пользователя.


Особенности и технологии:


Публикация из одного источника

Oxygen XML Editor предлагает как предустановленные, так и настраиваемые сценарии для создания различных типов выходных данных (PDF, ePUB, HTML и многих других) с использованием одного и того же источника.


Структурированное редактирование XML

Удобный интерфейс сочетается с большим количеством интуитивно понятных функций редактирования XML, призванных помочь вам повысить производительность и качество вашей работы.


Фреймворки публикации XML

Полная готовая к использованию поддержка публикации и редактирования включена для многих наиболее популярных и важных фреймворков документации XML (таких как DITA, DocBook, XHTML, TEI).


Расширяемость

Воспользуйтесь непревзойденной поддержкой расширяемости и улучшите встроенные фреймворки публикации XML в редакторе XML или даже создайте свои собственные фреймворки.


Связь

Мощная поддержка подключения редактора XML позволяет вам взаимодействовать с большинством баз данных XML, системами управления контентом и WebDAV.


Сотрудничество

Oxygen позволяет вам сотрудничать с другими авторами более эффективно, чем когда-либо, используя инструменты отслеживания редактора XML, клиент репозитория subversion, а также решения для сравнения и слияния.


Интеллектуальный редактор XML

Интеллектуальная поддержка контента

Редактирование XML стало более эффективным, чем когда-либо, с помощью интеллектуальных функций поддержки содержимого, предназначенных для экономии вашего времени и нажатий клавиш при вставке повторяющихся или сложных структур.


Утверждение

Поддержка проверки по мере ввода Oxygen и контекстно-зависимые возможности редактирования помогают убедиться, что ваши документы (XML, JSON, HTML и т.д.) неизменно "хорошо сформированы" и действительны.


Поддержка баз данных XML

Выполняйте запросы XQuery и XPath к собственной базе данных XML. Выделенная коллекция представлений для изучения базы данных сгруппирована вместе в перспективном макете базы данных.


Поддержка всех стандартов XML

Воспользуйтесь преимуществами специализированных редакторов, предлагаемых Oxygen XML Editor, охватывающих все стандарты XML. Специализированные представления и операции каждого редактора обеспечивают поддержку редактирования всех типов XML-документов и других типов файлов, включая XML-схемы, CSS, XSLT, WSDL, RelaxNG, Schematron, Ant, XQuery и многие другие.


Отладка XSLT и XQuery

Редактор XML предлагает мощный отладчик XSLT и XQuery, который обеспечивает полный контроль над процессом отладки. Доступны две выделенные перспективы, одна для XSLT и одна для отладки XQuery. Оба предлагают специализированные представления и действия, которые позволяют устранять неполадки и совершенствовать ваши документы.


Поддержка веб-сервисов в Oxygen

Расширенный редактор WSDL помогает редактировать документы WSDL, предлагая возможности завершения содержимого, специализированный просмотр структуры и поддержку создания документации. Вы можете легко проверить, что определенные сообщения SOAP принимаются удаленным сервером веб-служб, используя встроенный инструмент WSDL SOAP Analyzer.

Примечания к выпуску доступны на официальном сайте www.oxygenxml.com >

Версия 25.0
Разработчик
Активация (RG) k'ed by FALLEN
Совместимость OS X 10.11 и новее
Архитектура ARM, x86 (64-bit)
Примечание Oxygen XML Editor включает все функции Oxygen XML Developer и Oxygen XML Author
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 21.12.2022 Просмотры: 3.4К

FAQ

Комментарии 2

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. Mac Studio (2022), macOS Ventura
Версия 25.0
Разработчик
Активация (RG) k'ed by FALLEN
Совместимость OS X 10.11 и новее
Архитектура ARM, x86 (64-bit)
Примечание Oxygen XML Editor включает все функции Oxygen XML Developer и Oxygen XML Author
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 21.12.2022 Просмотры: 3.4К
Наверх