Войти

Simple Cutting Software X - наш лучший движок прямоугольной (2D) оптимизации в простом и эффективном интерфейсе. Предназначен для любителей, домашних пользователей, стартапов. Работает на нескольких операционных системах: Windows, macOS / OSX и Linux.


Особенности:

- Оптимизация 2D гильотины - разрезы выполняются с одной стороны материала на другую. Эта функция очень полезна для стекла, дерева, термостекла, ...

- Ручная компоновка после оптимизации - можно изменять макет, перемещая, добавляя и удаляя фрагменты с помощью мыши.

- Любая метрика измерения - способ, которым вы вводите данные, является общим. Вам не нужно указывать метрику. Просто выберите в уме метрику и введите все данные, используя только эту метрику.

- Дробный ввод - вы можете ввести данные либо реальные, как 100,5, либо дробные, как 100 1/2. Точность для дробей можно задать в настройках меню. Не смешивайте действительные значения с десятичным разделителем (".") с дробными значениями. Выберите один стиль и придерживайтесь его.

- Регулируемая толщина режущего лезвия - Для резки стекла алмазом толщина режущего лезвия равна 0, но для обработки дерева, металла вам нужна пила большей толщины.

- Регулируемый предел для хрупких деталей - размер отходов не будет меньше этого параметра, и никакие 2 параллельных разреза не будут расположены ближе этого значения. Он используется для того, чтобы избежать разрушения слишком мелкого материала. Полезен в стекольной промышленности.

- Максимальная длина среза - позволяет ограничить длину срезов, которые могут быть выполнены.

- Клейкие этикетки - печать клейких этикеток для каждой детали.

- Группировка идентичных листов - Вы можете группировать / разгруппировать идентичные листы одним щелчком мыши.

- Контроль направления зерен - полезен для оптимизации резки древесины. Параметр, позволяющий пользователю указывать зерно для деталей и запаса.

- Графическое отображение (черно-белое) полученных результатов - результаты отображаются в виде изображений с текстовыми метками.

- Сохранить изображения - все полученные 2D-листы можно сохранить в формате png одним щелчком мыши.

- Группировка похожих макетов - это позволит сократить количество печатаемых листов бумаги. Будет отображено количество повторений для каждого листа.

- Печать полученных макетов - на любом принтере.

- Поддержка XML. Загрузка и сохранение данных (деталей и запасов) из/в *.xml.

- Очень быстрое время выполнения - решения получаются в течение нескольких секунд.

- Собственное приложение Win32 / macOS. Никаких зависимостей не требуется.

- Приложение из одного файла. Вы можете переместить один файл на новый компьютер, и он будет работать без установки.

- Очень эффективно написано. .exe имеет около 7 МБ, а установочный комплект - чуть более 2 МБ.

- Настольное приложение. Вы контролируете свои данные. Вы не рискуете потерять данные в случае сбоя какого-либо удаленного сервера. Вы можете запустить приложение без проблем, даже если интернет не работает.

- Интерфейс на нескольких языках.

FAQ

Комментарии 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
Наверх