Войти

Plugin Alliance Kiive Audio Tape Face

Tape Face Реалистичная эмуляция ленты с дополнительными символами и только цифровыми функциями. Вся атмосфера настоящей аналоговой ленты… и многое другое Некоторые из наиболее распространенных эмуляций высококачественных магнитофонов на рынке временами могут быть слишком тонкими, заставляя задаться вопросом «а эта штука включена»? Вот почему Tape Face от Kiive Audio создан по образцу одного из самых характерных профессиональных магнитофонов, когда-либо созданных, добавляя долгожданную дозу аналогового очарования к цифровым записям.


Вся атмосфера настоящей аналоговой ленты… и многое другое

Некоторые из наиболее распространенных эмуляций высококачественных магнитофонов на рынке временами могут быть слишком тонкими, заставляя задаться вопросом «а эта штука включена»? Вот почему Tape Face от Kiive Audio создан по образцу одного из самых характерных профессиональных магнитофонов, когда-либо созданных, добавляя долгожданную дозу аналогового очарования к цифровым записям.


Три режима: от изысканного до тонкого и серьезного.

В режиме I функция Tape Face обеспечивает точную эмуляцию магнитофона ирландского производства, известного своим приятным цветовым тоном. В этой настройке по умолчанию он предлагает еще больший звуковой отпечаток, чем некоторые из более чистых машин, произведенных в Швейцарии и США. В режиме II эмуляция становится значительно более прозрачной, когда требуется более мягкое прикосновение. А для энтузиастов Lo-Fi режим Mode III обеспечивает дополнительную резкость, насыщенность и верхнее смягчение для более резкой аналоговой деградации.


Больше, чем просто эмуляция

The Tape Face предлагает функции, которых нет в оригинальных аналоговых магнитофонах. Он добавляет дополнительные скорости ленты для большего количества частотных кривых и ударов головой.

Supported Plugin Formats

AAX Native, AU, AAX AudioSuite, VST3


Supported Operating Systems

macOS 12 down to macOS 10.11


Mac

Intel, or Apple Silicon architecture

Plugin Alliance Kiive Audio Tape Face Cover
Версия 1.0.1
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) K'ed by MORiA
Архитектура ARM, x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 27.03.2023 Просмотры: 4.3К
Теги
VST, FL Studio

FAQ

Комментарии 10

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. Что то тут не то. После установки Kiive Tape Face.app нет папок. Файлы .component и .vst3 тоже непонятно где.
    Hackintosh, macOS Ventura
  2. Скачал по ссылке оригинальный установщик и его установил. В своей папке с плагинами, расположенная по умолчанию как у всех, нажал по VST3 и AU правой кнопкой мыши, показать содержимое пакета, там перешёл в папку Contents > Mac OS и заменил эти файлы из папки MORiA > vst3 и AU соответственно. Плагин открывается, но требует регистрацию. Почему лыжи не едут, что не так?
  3. Всем привет!

    Процедура: Установка из скаченного по ссылке оригинального продукта.
    Затем добавить файл из MORiA > vst3 в папку vst3 на компьютере (появится еще один плагин BASS MINT в списке плагинов Plugin Alliance в DAW. А потом еще выбрать файл Kiive Tape Face.vst3, нажать по нему правой кнопкой мыши, показать содержимое пакета, там перейти в папку Contents > Mac OS и заменить этот файл из папки MORiA > vst3. После этого и Kiive Tape Face будет зарегестрирован.
  4. Итак, для тех кто хочет установить, те файлы которые идут как взлом, их надо помещать ни как стандартно, просто заменяя файлы .component и .vst3, а нужно зайти в папку Components, выбрать файл Kiive Tape Face.component нажать по нему правой кнопкой мыши, показать содержимое пакета, там перейти в папку Contents > Mac OS и заменить этот файл из папки MORiA > Components. С vst3 проделать тоже самое только соответственно заменить внутри файла vst3 и взять файл из папки MORiA > vst3
  5. Здравствуйте, а у кого-то вообще получилось его поставить?
    заменить крякнутые файлы не получается,.
    MacBook Pro (16-inch, 2019), macOS Sonoma
  6. Плагин, на момент размещения этой статьи, имеет версию 1.1.0, а не 1.0.1, как здесь ошибочно указано в описании. Чтобы установить плагин, нужно ещё скачать родной установщик (ссылка на него дана в пояснительной записке от самого товарища MORiA). После проведения манипуляции подмены файлов на крякнутые от MORiA, у большинства пользователей ничего не заработает, предупреждаю.
Plugin Alliance Kiive Audio Tape Face Cover
Версия 1.0.1
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) K'ed by MORiA
Архитектура ARM, x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 27.03.2023 Просмотры: 4.3К
Теги
VST, FL Studio
Наверх