Войти

Antares Auto-Tune Vocal EQ

РасширенияFL StudioVST

Antares Audio Technologies, создатели Auto-Tune, объявили о выпуске Auto-Tune Vocal EQ, динамического эквалайзера со встроенной запатентованной технологией отслеживания высоты тона Auto-Tune. Разработанный специально для вокала, Auto-Tune Vocal EQ позволяет изолировать и подчеркивайте точные частоты, контролируя интерференцию и резонанс, чтобы вокал звучал более плавно и последовательно.

 

Стив Беркли, генеральный директор Antares Audio Technologies, говорит, что эквалайзер является основополагающим элементом любого серьезного вокального производства, будь то домашняя студия или инженерное оборудование мирового класса. Auto-Tune Vocal EQ дополняет наш лучший набор для обработки вокала мощным эквалайзером, доступ к которому теперь может получить любой подписчик Auto-Tune Unlimited. Auto-Tune Vocal EQ — это еще один пример нашей долгосрочной работы над созданием надежного, многофункционального инструмента для создания вокала для профессионалов в области звука по всему миру. С выпуском Auto-Tune Vocal EQ мы продолжаем внедрять инновации как лидер в области аудиотехнологий и демонстрируем нашу приверженность творческой культуре, которую мы любим и уважаем.


Основные функции автонастройки эквалайзера вокала:

• Измерение высоты тона Наблюдайте за изменением высоты тона вокалиста по частотному спектру в режиме реального времени, чтобы визуализировать диапазон и пороговые значения.

• Отслеживание высоты тона Привяжите полосу эквалайзера к высоте голоса вокалиста, чтобы сосредоточиться на основном тоне или гармониках.

• Обучение вокалу Автоматическое определение типа входного сигнала и выделение среднего вокального диапазона (альт, тенор, сопрано) для быстрого начала эквализации.

AAX Native

- Pro Tools 2018.1 or later

- macOS 11 and higher as required by your version of Pro Tools

 

VST3

- A compatible VST host program that supports VST3 format

- macOS 11 and higher as required by your host

 

Audio Units

- A compatible host program that supports the AU format

- macOS 11 and higher as required by your host

Antares Auto-Tune Vocal EQ Cover
Версия 1.1.0
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) k'ed by Team V.R
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 10.05.2023 Просмотры: 14.6К
//
// Tags //
// //
//

FAQ

Комментарии 19

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. MacBook Pro (16-inch, 2021), macOS Sequoia
    1. MacBook Pro (16-inch, 2021), macOS Sequoia
  2. Всем привет!
    Поставил на аблетон, при клике вылазит сообщение на скрине. Иногда вообще сразу аблетон закрывается без сообщений.
    Делал по инструкции, тупо файлы скопировал в нужные папки. У кого похожая проблема, как-то можно это вылечить?
  3. iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017), macOS Big Sur
  4. MacBook Pro (14-inch, 2021), macOS Sequoia
    1. MacBook Pro (14-inch, 2021), macOS Sequoia
  5. MacBook Pro (16-inch, 2019), macOS Sonoma
    1. gillespie Avatar
      gillespie для SaintNavinthenniy 11.05.2023 / #91703
      подскажиите а как его найти? все устанавливается без проблем а дальше не пойму где его вообще искать
  6. Вы оч крутые ребят, сяб за кряк! Все настройки меняются, фундаментальный тон указывается) Но опять нет пресетов, как и в принципе чего бы то ни было в папке application support. Но можно воспринять это и с хорошей стороны, ибо нехуй юзать пресеты, учись работать с "приборами") А так вот. Еще раз сябы. Прилепляю скрины
  7. MacBook Pro (14-inch, 2021), macOS Sonoma
Antares Auto-Tune Vocal EQ Cover
Версия 1.1.0
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) k'ed by Team V.R
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 10.05.2023 Просмотры: 14.6К
Наверх