Junkworld TD

Дерзкие приключения, опасные места... сомнительные товарищи — у нас это все есть! Управляйте кланом находчивых Мусорщиков и помогите им выжить в сокрушительных постапокалиптических сражениях. Стройте башни, используйте особые отряды и устройства, а также обучайте великолепных героев.


Добро пожаловать в JUNKWORLD!


Возглавьте клан находчивых Мусорщиков и помогите им выжить в сокрушительных постапокалиптических сражениях эпического масштаба. Пускайте в ход свои лучшие стратегии, используя башни, особые отряды и устройства, и обучайте безумных на вид героев. Ставьте башни где захотите — пусть вся карта будет вашим полем боя!


ОСОБЕННОСТИ:

- 16 БАШЕН с особыми навыками. От башен с гидравлическими бурами и механическими быками до диковинок, способных превращать врагов в овец... не спрашивайте, мы сами не знаем, как они это делают.


- 16 ТАКТИК в вашем распоряжении. Как насчет воина в броне из мусорного бака? А кто сказал, что от пятиминутных роликов по рукоделию нет никакого толка... Используйте до 4 тактик в каждом этапе — от мин и изгоев до крохотных машин, которые создают мощные вихри!


- Управляйте 9 ГЕРОЯМИ, чтобы побеждать самых странных и неожиданных врагов. Улучшайте их, чтобы раскрыть все их способности и силы, и укрепить вашу защиту!


- 4 ВРАЖДЕБНЫХ ЛАНДШАФТА: исследуйте и покоряйте опасные пустоши и радиоактивные болота, Психополис и штаб-квартиру Ордена.


- 80 НЕПРОСТЫХ ЭТАПОВ, которые испытают ваше тактическое мастерство. Приготовьтесь сражаться в самых опасных боях и выживать в самых непростых условиях.


- Покажите себя в испытаниях и заданиях: прорабатывайте стратегию, ведите свою фракцию е победе и получайте отличные награды.


- Найдите все скрытые секреты и получите все безумные достижения!


- Изучайте врагов и их слабые места, используя информацию, собранную в разведданных.

Снимки экрана

Системные требования

Требуется macOS 11.0 или новее.

Вопрос - ответ

Ваша оценка

0,0
Оценок 0

Комментарии 32

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти

Работает на вашем Mac?

——
Особенности игры
Поддержка геймпадов
Мультиплеер
DLC
Категории
AdGuard VPN
Telegram-чат @macovodov
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите control + return
Наверх