Войти

Устройте хаос в открытом мире Retro City Rampage! Вы встретитесь с огромным количеством знакомых персонажей, в том числе с одним путешественником во времени, опробуете разные игровые режимы и даже столкнетесь с радиоактивными водопроводчиками, что ждут не дождутся возможности убить и съесть вас, Игрок! Но стойте, это еще не все! Давите несчастных пешеходов, словно они – злые грибы из вселенной Mario, и получайте заслуженную монетку. Завоевывая мир, вы также встретитесь с приглашенными знаменитостями из таких игр, как Super Meat Boy, Splosion Man, Ms. Splosion Man и BIT.TRIP Runner. А еще вы сможете пересечь Minecraft – к вящей кроссоверной радости!

Вы отправились на очередное дело, когда на вас из засады напали плохие хорошие парни, которые пойдут на все, лишь бы остановить беспредел в родном Ворополисе. В Retro City Rampage, этой пародийной оде олдскульным играм и культуре 80-х, полной отсылок к игровой классике, вас ждет современный игровой процесс в открытом мире, заботливо упакованный в роскошную восьмибитную графику.

Достаточно ли ты хороший плохой парень, чтобы одолеть плохих хороших парней?

- Включает режим ROM City Rampage, в точности повторяющий первый прототип игры!


- Более 60 сюжетных заданий, в которых смешаны элементы разных жанров: гонок, платформеров, «стелс»-игр и многих других!


- Огромный открытый мир и более 40 аркадных заданий – для тех, кто рвется в самую гущу событий!


- Исследуйте Ворополис, заходите в казино, бары, парикмахерские и залы с игровыми автоматами!


- Огромный выбор оружия: ручной пулемет, бионическая рука и даже бластер охотника за привидениями!

OS: Mac OS X 10.7 or higher
Processor:1GHz processor
Memory:256 MB RAM
Hard Drive:30 MB HD space

Версия 2.00.dx (40141)
Разработчик
Дата выхода 11.11.2014
Активация (RG) DRM-FREE (без защиты)
Протестировано macOS Sonoma, MacBook Air (M1. 2020)
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 21.12.2023 Просмотры: 4.2К

FAQ

Комментарии 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
Версия 2.00.dx (40141)
Разработчик
Дата выхода 11.11.2014
Активация (RG) DRM-FREE (без защиты)
Протестировано macOS Sonoma, MacBook Air (M1. 2020)
Архитектура x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 21.12.2023 Просмотры: 4.2К
Наверх