Nour: Play with Your Food

Nour – это посвященная эстетике еды экспериментальная игра, сочетающая сочную графику, динамичную музыку и увлекательные открытия. В Nour отсутствуют очки, ограничения времени и даже реализм. Игра приглашает тебя поиграть с едой в серии сюрреалистических сцен – от безмятежных до хаотичных, от симфонии тостеров до ванны с мороженым. И это далеко не все. Заново открой для себя радость игры с этой уникальной гастрономической фантазией.


Особенности:
-Более 20 шутливых зарисовок, между которыми можно свободно перемещаться – из ностальгии классической американской закусочной в невозмутимый дзен бросания шариков из тапиоки в стакан чая с молоком.


-Динамичный саундтрек, реагирующий на твои действия. Держи ритм, зачаровывая свою еду при помощи разнообразных сюрреалистических эффектов.


-Набор кухонных инструментов, чтобы резать, крошить и иным образом видоизменять свои творения.


-Готовь восхитительные (или отвратительные!) блюда, чтобы потом сделать с ними идеальное фото.


-Не бойся экспериментировать, и ,быть может, ты даже откроешь кое-какие вкусные секреты…


Снимки экрана

Системные требования

ОС: MacOS 10.7+
Процессор: Intel or AMD 2Ghz or higher
Видеокарта: Intel Graphics 4400 or better

Вопрос - ответ

Ваша оценка

0,0
Оценок 0

Комментарии 8

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти

Работает на вашем Mac?

——
Особенности игры
Поддержка геймпадов
Мультиплеер
DLC
Telegram-чат @macovodov
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите control + return
Наверх