Kill The Crows — динамичный шутер с видом сверху, действие которого происходит на Диком Западе. Одержимый жаждой мести стрелок объявляется в опустошенном поселении. Приготовьтесь к напряженным веерным перестрелки на револьверах! Здесь даже малейшая ошибка приводит к гибели, и смерть становится лишь вопросом времени.
Ураганные перестрелки на Диком Западе
-Стреляйте из своего верного револьвера и применяйте магию.
-В этой игре главный герой, противники и даже боссы умирают с первого попадания. Используйте найденное оружие и окружение, чтобы одолеть как можно больше врагов.
-Отстреливайтесь, дожидаясь восполнения магического заряда, и перезаряжайте револьвер во время действия магии. Побеждает тот, кто умеет выживать даже в самых суровых условиях.
Таинственные сектанты
-Каждая из двенадцати вражеских сект и их главари обладают уникальными особенностями и дизайном.
-Уклоняйтесь от метких выстрелов снайперов и совершайте кувырки, чтобы не попасть под атаки защитников. Все враги ведут себя по-разному, а их тактика требует разнообразных стратегий..
-Все персонажи хорошо проработаны и анимированы. Будьте осторожны с подрывниками и не дайте им взорвать вас!
-Интересные задания и снаряжение
Выполняйте задания и получайте новое снаряжение.
-Выберите идеальную комбинацию из револьвера, магических навыков и пассивных способностей, подходящую именно вашему стилю игры.
-Чем дольше вы играете, тем более сильные противники встречаются на вашем пути. Вооружитесь до зубов и приготовьтесь к долгой схватке.
История Изабеллы и ее поселения
-Почему процветающее поселение обратилось в пепелище? Кто скрывается под масками ворон? Что заставило стрелка устроить бойню, поставив на кон свою жизнь?
-Узнайте историю Изабеллы, раскрывая ее по мере прохождения игры.
ОС: macOS 10.12+ 64-bit
Процессор: Intel, Apple M1 or later
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: SM 4.0 512MB VRAM
Место на диске: 2 GB






qelovar
к: