Войти

Помогите восхитительно самовлюблённому рыцарю Фон Вансту (какая красивая причёска!) сбежать из не поддающейся пониманию башни. Исследуйте лабиринт с непредсказуемыми поворотами судьбы, заполненный смертельными ловушками, чудовищами и даже другими заключёнными, которые могут присоединиться к вашему побегу.


Lucky Tower Ultimate — приключенческая игра в жанре roguelite с гротескным юмором и нарисованной вручную графикой, где каждое прохождение напоминает интерактивный мультфильм. Игра является продолжением культовой серии Flash-игр, в которых нужно выбирать одну из трёх таинственных дверей. Lucky Tower подарит новичкам и бывалым фанатам уникальную возможность узнать, каково это — настроиться на победу, а затем поскользнуться на банановой кожуре и умереть.


В этой запутанной истории только от ваших решений зависит, как закончатся ваши прохождения (каждое из которых, кстати, будет сложнее предыдущего). К добру или к худу, но все и всё в игре реагируют на ваши действия. Эгоистично прорубайте путь вниз и вовсю пользуйтесь спутниками либо защищайте их, чтобы вместе добраться до цивилизации, — выбор за вами.


Каждая дверь, каждый шаг и каждый бой — это неизвестность, когда невозможно по-настоящему подготовиться к тому, что будет дальше. Собирайте зелья, доспехи и магические сокровища, чтобы устроить бедлам на следующем этаже, и открывайте секреты, что хранит Lucky Tower.


Всё в игре, от брокколи до трупов врагов, можно поднять и использовать в качестве оружия.

За пределами башни вас ждёт деревня с торговыми лавками и мета-прогрессом.

Случайно созданные уровни и причёски делают каждое прохождение уникальным.

Спутники реагируют на то, как вы с ними обращаетесь, — друзья становятся врагами, стоит вам только наступить им на ногу!


Особенности:

- Герой, с которым весело помирать.

- Нарисованная вручную двухмерная графика.

- Весёлые пинки и уморительные шутейки.

- Поздние этапы игры для настоящих рыцарей.

▎Apple Silicon (ARM)

- macOS Tahoe 26+ и новее.

- Процессоры Apple Silicon (M1-M4, M Pro/Max/Ultra).

- ±8 ГБ объединённой памяти.

- ±3 ГБ свободного места на диске.


▎Есть поддержка геймпада Dualsense

Версия 0.4.12 [Wineskin]
Разработчик
Дата выхода 13 сентября 2024
Языки озвучки Английский
Активация (RG) Не требуется
Протестировано macOS Sequoia, MacBook Pro (M3 Pro 2023)
Архитектура ARM
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 22.09.2025 Просмотры: 6.1К

FAQ

Комментарии 16

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. Mac mini (2024), macOS Tahoe
  2. MacBook Air (15-inch, M3, 2024)
    1. Mac mini (2024), macOS Tahoe
  3. На 15.3 не запускается - "повреждено", репаир не помогает, запуск sudo xattr и отключение Gatekeeper - тоже. Из любого источника установлено, но файл всё также при запуске "поврежден"..
    MacBook Pro (14-inch, M4, 2024), macOS Sequoia
    1. Mac mini (2024), macOS Tahoe
  4. Mac mini (2024), macOS Tahoe
  5. MacBook Pro (13-inch, 2019, Two Thunderbolt 3 ports), macOS Ventura
    1. Mac mini (2024), macOS Tahoe
  6. MacBook Pro (14-inch, M3, 2023), macOS Tahoe
    1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Sequoia
  7. Большое спасибо за поддержку Александру С., релиз подготовлен для вас и с любовью командой appstorrent, приятной игры!
    Спасибо за порт пользователю kayakayakaya.
    Mac mini (2024), macOS Tahoe
      1. Mac mini (2024), macOS Tahoe
          1. Между Parallels разница есть.
            Parallels не запустит DirectX 12 и заберет часть ресурсов Mac.
            А через CrossOver и порт будут доступны все ресурсы, лучше будет производительность.
            Mac mini (2024), macOS Tahoe
Версия 0.4.12 [Wineskin]
Разработчик
Дата выхода 13 сентября 2024
Языки озвучки Английский
Активация (RG) Не требуется
Протестировано macOS Sequoia, MacBook Pro (M3 Pro 2023)
Архитектура ARM
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 22.09.2025 Просмотры: 6.1К
Наверх