Войти

Speedollama — это скоростной платформер-шутер, устанавливающий новый стандарт скорости в жанре. Наполненная необычным юмором и ярким пиксельным месивом, эта игра не для слабонервных. Готовы ли вы принять хаос и доказать свои навыки?


Наполненная смешными элементами, стремительным действием, разнообразными улучшениями и оружием, и огромной дозой юмора, Speedollama обещает развлечь игроков всех возрастов.


Визуальный стиль игры выполнен в пиксель-арт, чтобы передать ретро-аркадную эстетику, напоминающую игры конца 80-х и начала 90-х годов. Вдохновленная классическими играми, такими как Metal Slug и Turrican, а также современными хитами, такими как Broforce, Mercenary Kings и Pizza Tower, Speedollama предлагает ностальгический, но свежий игровой опыт.


СЮЖЕТ
Мудрый старый лама нанял группу элитных наемников для почти невыполнимой миссии: уничтожить армию альпак, начавшую жестокую войну с целью истребления лам и захвата мирового господства. С мощной бурильной машиной ламы отправляются в причудливое путешествие, прокладывая путь сквозь землю, собирая забавные вещества и сражаясь с беспощадными силами альпак и их звериными союзниками.


ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
-9 различных областей, разделенных на 36 процедурно генерируемых уровней и 8 бонусных
-3 главных персонажа на выбор
-6 видов солдат альпак
-7 видов тяжелой техники альпак
-9 боссов
-18 вражеских зверей
-6 видов оружия
-23 улучшения

- Операционная система: macOS 11 или новее.

- Процессор: Intel или Apple M1-M4.

- Оперативная память: минимум 4 ГБ (рекомендуется 8 ГБ).

- Графика: Поддержка OpenGL.

- Хранилище: минимум 500 МБ свободного места на диске.

- Разрешение экрана: 1280 x 800 или выше.

Опубликовано (изменено): 4.11.2024 Просмотры: 3.1К

FAQ

Комментарии 4

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. MacBook Air (M1, 2020)
  2. MacBook Air (M1, 2020), macOS Sonoma
    1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Sequoia
Опубликовано (изменено): 4.11.2024 Просмотры: 3.1К
Наверх