Скелеты вторгаются, и ваша единственная защита - тостер и курица! Отправляйтесь в причудливое приключение по земле, кишащей надоедливыми скелетами! Раскройте странные и смешные комбинации оружия, чтобы дать отпор костлявым злодеям. По пути вы соберете разношерстную группу героев, которые помогут вам в вашей миссии - хватит ли у вас мужества помешать планам Некроманта и спасти мир?
БЕЗУМНЫЕ КОМБИНАЦИИ ОРУЖИЯ
Откройте арсенал сумасшедших комбинаций оружия - от взрывоопасных тостов до самонаводящихся цыплят-роботов, и настройте свое снаряжение в соответствии со своим стилем игры, сея хаос среди своих врагов.
ВСЕ НА БОРТ ПОЕЗДА
Превратите свой поезд в мощную оперативную базу, а также в убежище для друзей, которых вы встретите по пути.
ФОРМИРУЙТЕ МАЛОВЕРОЯТНЫЕ СОЮЗЫ
Подружитесь с множеством интригующих персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и мотивами, и наймите их на вашем задании победить Некроманта.
БЕСКОНЕЧНАЯ РЕИГРАБЕЛЬНОСТЬ
Погрузитесь в процедурно сгенерированные уровни, наполненные сюрпризами и испытаниями, гарантируя, что ни одно из прохождений не будет одинаковым. Проверьте свои навыки и адаптивность, стремясь преодолеть постоянно растущие угрозы, которые вас ожидают.
ОС: macOS 10.12+
Процессор: i3 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GPU with at least 2 GB of VRAM
Место на диске: 10 GB








Даниил Скороходов
к: