MiSide

Каждый из нас хоть раз мечтал попасть в игру к своим любимым персонажам. Но что, если мечта окажется явью? Останется ли мир игры таким же комфортным и дружелюбным? И сможете ли вы найти выход?


Miside - это игра в жанре приключения от первого лица. Вы возьмёте на себя роль безымянного протагониста, которого неожиданно затянуло внутрь своей любимой игры. Вам предстоит познакомиться с Митой - милой девушкой-маскотом игры, которая обрела власть над своей игрой и затянула вас к себе просто ради компании. Но действительно ли её мотивы так чисты, можно ли ей доверять? И что вообще происходит в этом месте, таком далёком от нашей привычной реальности?


Игра содержит элемент нелинейности и наполнена множеством активностей, за счёт чего вы сможете сами распорядиться своим временем: погрузиться в идиллию вместе со спутницей вашей мечты или же добиться правды о происходящем за виртуальными стенами.


Помимо этого вас ждут:

- Приятный визуальный стиль и уютная атмосфера.

- Захватывающий сюжет на несколько часов игрового времени.

- Больше десятка персонажей, и у каждого будет своя роль: кто-то поможет, а кто-то будет ставить палки в колёса.

- Механика симулятора жизни Миты и множество мини-игр с её участием.

- Оригинальный саундтрек.

- Ну и конечно же сама Мита, настоящее сокровище этого маленького мира!

Снимки экрана

Системные требования

▎Apple Silicon (ARM)

- macOS Tahoe 26.1-26.2 и новее. 

- Процессоры Apple Silicon (M1-M5, M Pro/Max/Ultra).

- ±8 ГБ объединённой памяти.

- ±8 ГБ свободного места на диске.


▎Нет поддержки геймпада

Вопрос - ответ

Ваша оценка

0,0
Оценок 0

Комментарии 194

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти

Работает на вашем Mac?

——
Особенности игры
Поддержка геймпадов
Мультиплеер
DLC
Telegram-чат @macovodov
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите control + return
Наверх