A Solitaire Mystery — это коллекция из более чем 20 необычных пасьянсов. Здесь есть как игры со стандартными правилами, которые можно разложить с помощью обычной колоды, так и загадочные экспериментальные версии жанра, а также причудливые адаптации других игр в формате пасьянса.
Среди прочего, ASM предлагает вам выращивать и собирать растения, побеждать чудовищных монстров, заниматься алхимией и играть в покер, и всё это — в форме пасьянса.
Каждый пасьянс имеет свой рейтинг сложности, и в каждом отслеживается ваша серия побед. Так что, если вам понравится какая-то конкретная игра, вы сможете попытаться выиграть её несколько раз подряд! Управление в игре осуществляется полностью мышью. В настройках можно, например, включить более снисходительную отмену ходов и использовать определённый сид (seed) для раздачи, чтобы можно было попробовать одну и ту же игру несколько раз или даже поделиться ею с друзьями.
• OC: OS X 10.6 (Snow Leopard) или новее.
• Процессор: 2.0 ГГц+, 64-бит.
• Оперативная память: 1 ГБ.
• Видеокарта: ATl Radeon X1300/NVIDIA GeForce 6600 GT/Intel HD 3000 или лучше.
• Свободного места на диске: 200 МБ.
• Звуковая карта: Intel High Definition Audio.









Sergei Kolesov
к: