Войти

Slate Digital Murda Melodies — это многофункциональный плагин для обработки звука, созданный в коллаборации с известным хип-хоп продюсером Murda Beatz, работавшим с артистами вроде Drake, Travis Scott и Migos.

Плагин предназначен для создания уникальных, выразительных мелодий и текстур, особенно в жанрах хип-хоп, трэп и R&B.


Основу Murda Melodies составляют восемь интерактивных эффектов, включая модуляцию, реверберацию, синхронизированные дилеи, реверс, сатурацию и другие.


Каждый эффект управляется отдельной ручкой, и их взаимодействие позволяет создавать сложные, необычные звуковые ландшафты — от тонких изменений до радикальных трансформаций.


Ключевой особенностью является питч-шифтер с диапазоном в 4 октавы, который поддерживает режим lo-fi для добавления теплых, винтажных текстур, а также функция Pitch Jitter для нелинейных артефактов.


Плагин также включает аналогово-моделированные фильтры (низко- и высокочастотные), стереорасширитель, совместимый с моно, и эффект винилового "wobble" для придания характера. Более 50 пресетов, созданных Murda Beatz и командой Slate Digital, помогают быстро добиться профессионального звучания — от ярких лидов до атмосферных пэдов и глубоких басов.

Тип: AU, VST3, Standalone.

ОС: macOS 11 (Big Sur) или новее.

Процессор: Apple Silicon (M1-M4) и новее.

ОЗУ: 4/8 ГБ.

Свободного места на диске: 187,6 МБ.

Рекомендуемые DAW: Ableton Live, Logic Pro, FL Studio, Cubase, Studio One, Reaper, WaveLab.

▎Версия 1.1.1


• Оптимизирована производительность на ARM (Apple Silicon).

• Исправлены ошибки с ААХ-форматом (требуется установка с официального сайта для полной совместимости).

• Улучшена стабильность Ul на macOS Sonoma.

• Добавлены новые пресеты для хип-хоп и EDM.

Slate Digital Murda Melodies Cover
Версия 1.1.1
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) k'ed by GUISEPPE
Совместимость macOS 11 и новее
Архитектура ARM
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 4.09.2025 Просмотры: 4.6К
//
// Tags //
// //
//

FAQ

Комментарии 5

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. MacBook Pro (Retina, 15-inch, Mid 2015), macOS Monterey
  2. Здравствуйте, вылезает такая ошибка - "Could not load SlateCore, which is required by Murda Melodies. Please reinstall, or contact support.slatedigital.com if the problem persists" что делать?
  3. Буду молиться, что когда нибудь все плагины от Slate Digital, Universal Audio и Soundtoys сделают народными для Мака. Спасибо за этот сайт :)
    MacBook Pro (13-inch, M1, 2020), macOS Sequoia
  4. iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017), macOS Ventura
Slate Digital Murda Melodies Cover
Версия 1.1.1
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) k'ed by GUISEPPE
Совместимость macOS 11 и новее
Архитектура ARM
Угрозы не найдены. Подробнее...
Опубликовано (изменено): 4.09.2025 Просмотры: 4.6К
Наверх