Войти
Plus Ultra: Legado Icon

Plus Ultra: Legado

ГоловоломкиИгры

Plus Ultra: Legado — это 2D-метроидвания, основанная на событиях XVI века на заре возникновения Мексики. Удивительная и противоречивая встреча Европы с Америкой происходит в лучших приключенческих традициях.


Эта важная эпоха описывается в формате метроидвании, который Plus Ultra: Legado превращает в захватывающую «комиксванию». Отправляйтесь в грандиозное путешествие по перипетиям одного из важнейших этапов истории!


Комиксвания

Каждая метроидвания — это сплав разных игровых особенностей, включая исследования, запутанные карты-лабиринты, формат 2D-платформера, захватывающие сражения с боссами и необходимость осваивать новые способности, которые позволяют попасть в ранее недоступные места.


Нам захотелось обогатить жанр метроидвании новыми идеями. Поэтому мы задались вопросом: «А что, если сделать метроидванию с эстетикой комикса?» Так родился замысел создать «комиксванию».


Перемещение по миру

Перемещение по миру — важная часть любой метроидвании. Все мы любим бэктрекинг, но если персонаж движется медленно и неуклюже, игра может утомить. Поэтому мы вложили много сил в создание динамичного набора движений, чтобы перемещение по миру Plus Ultra: Legado приносило чувство лёгкости и свободы.


Открытое повествование

В Plus Ultra: Legado сюжет и игровой процесс гармонично переплетаются, не мешая друг другу. Когда кто-то говорит, вы можете двигаться, прыгать и разбивать реплики диалогов. Хотите перейти к следующей реплике? Разбейте облачко с текстом! Хотите продолжить исследовать мир? Просто идите дальше. Решать вам!

ОС: Catalina or higher
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 5770
Место на диске: 5 GB

Опубликовано (изменено): Вчера, 11:28 Просмотры: 4.4К

FAQ

Комментарии 0

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
Опубликовано (изменено): Вчера, 11:28 Просмотры: 4.4К
Наверх